Юмор

Что делать если в жопе застряла КАКАШКА? кто сталкивался с такой жуткой ситуацией, опишите

Яна Корх
Фу брысь!!
Сергей Богомолов
Лучший ответ
Вы мыться пробовали? Начните с головы!!!
Так запоминай!
1) Выходишь из ответов.

2) Поднимаешь свою задницу со стула!

3) Берёшь газету!

4) Идёшь в туалет!

5) Опускаешь крышку.

6) Садишься.

7) Расслабляешься.

8) Вауля!! !

Миссия выполнена! Вы награждаетесь орденом!
Магазин Обувь
блин ну даже не знаю
у меня такая же проблема, подозреваю проблема с геморроем и простатой (а если девушка, только геморроидальное воспаление и мышечные проблемы) следовательно обратиться к специалистам и начать тренировать мышцы попки, ануса и прочие, лечить воспаление гомеопатией и подмываться тёплой водой с мылом а не холодной обмывать, а не только бумагой тереть... про тяжести! правильно поднимать грузы, или вовсе прекратить напрягаться, стресс - опасен для жизни, успокоиться
ну и вообще заняться здоровьем... если есть силы, средства и желание, иначе будет не только застревать, но и вообще я знал людей умерли так
Григ Гирг
Был у меня такой случай и не раз! Я много раз волновалась и было что даже плакала! А как же родителям же стыдно сказать! Набрала сил сказала родителям и причём не зря!
Значит так главное не волнуйся и не плачь, эти беды к хорошему не приведут только к панике!
Спокойно сиди и тужься! Если не помогает (а бывает и такое) скажи родителям пусть вытаскивают (как бы это странно не звучало !
Надеюсь помогла
Lei La
суицид
Берёшь палец, аккуратно его затягиваешь в анус, задевая какахи и уберая их, сначала самые верхние, потом уберай большие какахи которые глубже, а после полностью палец в свой шоколадный глаз и вытягиваешь последнюю, а после проверчешь на другие какахи. Я так убрал все какахи, которые не выкакал в других таких процедурах, а родители даже не подозревают о шоколадной руке? Так каак руки помыл: 3