Юмор
Вчера - жопа, сегодня - жопа, завтра уж точно - жопа! Это что? Значит ситуация стабилизировалась?
Зайди с другой стороны, ситуация не изменится, зато катинка порадует своей новизной!!!!
Зто значит, что данная ситуация тебя устраивает. Ты ведь ни слова не сказала о ттом, что пытаешься ее изменить. А никто другой этим заниматься не будет, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
Постоянство- признак ограниченности. Но это лично моё мнение.. . Думаю, Вам стоит всё-таки хоть что-то поменять!
Rustem Bekturganov
Ага! Попробую детей по углам расставить, может оживится унылая комната? ;-)
А других слов не знаете? Запас что-то бедноват.
Rustem Bekturganov
Крик души! Простите....
Земля моя могуча и обильна,
Такой на свете не сыскать второй,
Настолько все в ней гладко и стабильно,
Что даже как-то боязно, порой.
На площадях отбушевали страсти,
Сияет солнце, голубеет даль,
Переплелись в объятьях ветви власти
Совместно обвивая вертикаль.
Такой на свете не сыскать второй,
Настолько все в ней гладко и стабильно,
Что даже как-то боязно, порой.
На площадях отбушевали страсти,
Сияет солнце, голубеет даль,
Переплелись в объятьях ветви власти
Совместно обвивая вертикаль.
Все стабильно!)) ) Вы разве не знаете такого закона, который сейчас применяет наше государство? Как сделать лучше? Надо сделать хуже, а потом как всегда! Никто в правительстве не знал как сделать лучше, вот и пришлось делать так!)))
Зафиксировала прибыль!
Rustem Bekturganov
Так получается!!!!;-)
Это твёрдая уверенность в Завтрашнем Дне!
P.S. Эх, какой проктолог пропадает.. . всё - таки зарыла талант.. . :-)
Rustem Bekturganov
У меня их много! Этот зарыт у Кардана под окном!
Он обещал откопать!
Жопа в кубе - это уже что-то!
Это значит ты находишься в России!
Василий Дворцов
Она с Украины.
Ситуация стабилизируется когда будет полная ж...!
ага, стабильно, темно и плохо пахнет =)))
это значит - и опять пришла жопа.
Стабильность залог успеха :)))))))
ну да, жопа стабильно :)
Господа не расстраивайтесь - улыбнитесь, будет ещё хуже!!!!