Юмор

С какой стороны лучше смотреть на женщину, что бы не было разочарований?

А*
Алёнка ***
ну.. че так то все запущенно.. через водовку тогда...
Виталий Мигурский
Лучший ответ
В душу загляни)))
Mari Vezing
С её тыла попробуйте...
Bason Ooevangelion Какой удачный ракурс !
просто влюблёнными глазами.
В одном из своих ранних произведений Куприн написал об учителе русского языка в гимназии, который научил очень многому, и не только в области словесности. В частности, Куприн вспомнил одну из задач по этике, которую учитель задал гимназистам. Звучала она так: "В комнату, в которой у четырёх стен стояли четыре стула (у каждой - по стулу), и на каждом - сидел гимназист, зашла девушка с заплаканными глазами. Кто из гимназистов должен был встать и предложить девушке место?" - Гимназисты, которых учитель вызывал по одному, чтобы они ответили, сказали, что все кавалеры должны были встать и предложить девушке сесть на его место. Учитель дал время подумать, опять опросил всех по одному - ответы были одинаковыми. И тогда старый и мудрый учитель сказал: "Вы не правы!.. -Я говорил о девушке с заплаканными глазами!" - Гимназисты недоумённо переглядывались и пожимали плечами... И тогда учитель сказал: "Место девушке должен был предложить только один! Остальные должны были сидеть на стульях." - Все опять переглянулись, и один из гимназистов, не выдержав, спросил: "Ну почему только один, господин учитель?" - "Потому, что речь шла о девушке с заплаканными глазами! И, чтобы не смущать её, подняться должен был молодой человек, сидевший у самой тёмной в комнате стены, чтобы следов от слёз на глазах девушки никто не видел!"
Вы представляете теперь огромный пласт этических знаний, которые получали дворяне, и тонкость их понимания?
В темной комнате, через подушку, что на лице женщины ...(чукотская мудрость)
Это с какой стороны посмотреть... С севера на юг.
Аида Чекирова
Если женщина круглая дура, то с какой стороны не смотреть, всё равно дура. А вот если она на велике, то ЛО надо дать ГУГИН-у ))
Да с любой! Разочарование может наступить, когда с ней заговоришь !
сверху