Юмор
А ведь смешно смотреть на бегущую женщину, когда у нее сиськи в разные стороны болтаются?
нет, смешнее смотреть на мужиков, наблюдающих за это женщиной и держущих двумя руками то, что не так легко опустить, даже двумя руками
Вы еще не пьяны по-настоящему, если можете лежать, не держась за пол.
У некоторых - влево-вправо, а есть и вверх-вниз!
А уж когда ты бежишь....))) Не споткнись, милый!!!)))
ОППА, слилась и @jgf, чё-та не так,
Вить, чё нахлынуло та?
Да нет. Нормально. Смешнее когда одна и по середине.
а вы не смотрите, а помогите добежать без потерь
Ну, фсе три...

Интересно было бы на тебя-бегущего взглянуть.. . что бы у тебя болталось? :)))
А еще смешнее смотреть когда мужики видевшие это, потирают лбы, столкнувшись со толбом или друг с другом.
На женщину смотреть смешно, а когда у мужика сиськи в разные стороны болтаются смешно вдвойне
было бы смешнее если бы они болтались только в одну сторону
Ой, когда ты голый бежишь, типа не смешно! Я бы посмотрела как твой щупалец мотыляется!
Елена Архипова
Не путайте щупалец со щупом ...
Вопрос конечно интересный, у всех болтается, известно
Мне не смешно, я тож болтаюсь, хлебнул немножко, теперь каюсь
не смешно-жалко (поддержать порываюсь)
Зато, когда мужик бежит, такой звон!!! Вот это я понимаю музыкальное сопроваждение1
сиськи что!! ! Вот когда он плохо стоит, но висит классно!! ! Вот чудо!!!
На некоторых мужиков тоже прикольно смотреть! Болтаются в разные стороны сиськи-пиписьки, и не бегут, идут себе...
Болтаются, да, но подпрыгивают!