Юмор

Почему у мужчин и у женщин в разные стороны пуговицы застегиваются?

Чего-нить, попроще, спроси, башка и так не варит
Динар Сабиров
Лучший ответ
Ксенья Колтышева в данный момент мне надоть этот вАпрос как то решть....ик....:-))))))))
раздевать друг друга - удобнее так
кто то был пьян, с него и началось !
Лариса Данилюк
так было задумано отличать мужчину от женщины...)))...
Алла Пак
У женщины правая рука занята ребёнком, застёгивается левой.
Чтоб не забывали : Мужчина и женщина.
Isfara Рахмонов
у мужчин правая рука для пива, левая для талии женщины. застегивает жена. у женщин - застегивает сама женщина. пуговицы для удобства именно женских ручек)
Маша Романюк
а чтоб продлить удовольствие при раздевании.... друг друга....
Максим Лотес
ха!! ! с пуговицами уже всё понятно.. . но почему тогда с замкАми та же фигня???
Энто штоб не позабыли, хто из чьяво ребра сделатый, шоб рёбра пересчитувать, если чё, удобнее було.
Зато отрывються одинаково, иногда с мясом.
по разному ходят .одни налево .другие направо
Алена Шишкина
А почему мужчин ВСЕГДА налево тянет? А?
Вот и сделали им по прЫвЫчке застёгивать слева направо.. .
Левая рука она ведущая у них!!!
Malenkaya Devochka
Ну и чито здесь такого?! ! Расстегиваются вить тожа в разные стороны?! !
Чтоба потом одежда лежала в разных кучках!
Ксенья Колтышева привет Ёжик!С наступившим!;-)))
чтобы в темноте не спутать... .
кто твой партнёр
I*
Irenka *
Фсё гораздо прозаичней - "Да не засунет правая рука, то что засовывает левая!!! "
Так удобней для мужчин самому себя обслуживать и женщинку обслужить и помочь раздеться.
Дамеля Амирова
Женщины просто выделятся хотят =)))))))
чё паримся???? носить надо одежду НА МОЛНИИ!!!!
с правой стрелять удобнее....
"мужская " сторона застёжки обеспечивала мужчинам возможность носить шпагу с левой стороны, для удобства в бою, её можно было легко вытащить из под одежды правой рукой .
а " женская " застёжка просто банально удобнее " мужской " , со временем это прижилось и стало различием в одежде значительно позже.
непоняла.... йа проста не проснулась.... ище))) просто портнихи прикалываюцца)
Сергей Федоров
А мне кажется, что для удобства. Чтобы друг другу было проще расстегивать пуговки.
Элий Мэйсон
Полушария разные работают.
Для удобства при раздевании. Она свои правой рукой расстегивает, и одновременно, его - левой!
Сергей ****
Женщины преимущественно открыты сердцем а мужчины разумом. --это разные зоны воздействия на теле.
Что бы отличить мужской пол от женского.
У мужчин правая сторона у женщин левая сторона лудше развита ( я о мозгах)
Angel Angel
А у блондинок вообще молнии везде...
полушарии разные
шпаг уже правда нет.. . дуэлей тоже... а мода эта оттуда...
Главное что растёгиваются удобно )))))))))))))))))она мне я ей ))))))))))))))))
E&
Ermac '
именно для того, чтобы в век унисекса не перепутать где чьи штаны *)
А у оно исключительно все на молнии.
чтобы в темном зале кинотеатра понять-чью расстегиваешь)
Садыков Олег
а чоб небыло саблазно зястягнуться в морозы.
Unknown Unknown
мозги разные
А5
Адольф 555
У нас полушария разные работают, кому как удобнее, там и пуговицы.
Чтобы похожие с виду модели одежды легче было распознавать по застёжке, где женская, а где мужская...))))))))
Юлька =)

и не только ппуговицы.. ешо и с унитазами по разному общаемся и со всем миром....
Lion Queen
Поточу, что на жизнь смотрят с разных сторон
чтобы зверев не забывал кто он
razdevat druq-druqa udobno,..
Afrodita ...
давай ссылку я проголосую ато тебе негде не напишеш только прямую ссылку на страничку
Альфира Тимашева ошибочка не тебе писал чот комп глюконул
Великий вопрос! Он всех интересует, кто на курсы кройки и шитья начинает ходить.. . Началось все с того, что мужчине должно быть удобно толстый бумажник из-за лацкана пиджака вытаскивать, ну и так далее 9по крайней мере мне так объясняли знающие портнихи :):):) )!
что бы ночью не перепутать
они привыкли все налево...
а что пуговицЫ по разному застёгиваются? О_о
Я даже как то не замечала)))
Жонокой Жигит
Все ответы верны по-своему. Но мне больше нравятся нестандартные - раздевать друг-дружку действительно удобнее.. . только ме-е-е-е-е-дленно, наслаждаясь этим.. . Хотя бывает и сил уже нету сдерживаться.. . Чё-то я не по существу ответил.. . :) А перепутать мужскую и женскую одежду, по-моему, невозможно...
потомучто у мужчин и части тела разные и развиваются они на два годо медленней чем женшины ну и в разные стороны потому что ужегнщины есть груть а у мужчины так 2 фигушки))
хотят покозать какие мы все вумные