Юмор
Почему если мужчина - бабник,то женщина шлюха?
это зАговор
это жизнь дорогая))
потому что в обществе из покон веков заведено что женщина не дает всем а только тому кто лучше других мужиков: красИвей богаче умней остроумней или еще что. так вот поэтому среди мужиков считается что если один бабник значит он во многом лучший и бабничество для м это обьект гордости. а женщина если дает многим значит у нее низкие требования а ведь все выбирают либо вровень себе либо выше. значит эта частодающая женщина сама низка раз у нее такие маленькие запросы. вот еслибы с самого начала женщины давали всем кто им нравится а не прикрывались там всякими: "у меня есть парень" "я его люблю" то такого бы не было! ведь кто придумал называть частодающих женщин шлюхами? мужчины? зачем? чтобы им реже давали? нет конечно! это придумали другие женщины которые по ряду причин не могут так легкомысленно быть при смене партнеров! дабы престыдить их! а еще церковь в свое время когда власть ее была велика наверняка повлияла на это осуждая легкое поведение. а может еще раньше в древние каменные века когда люди мало отличались от животных главная задача самцов была осеменить побольше самок. , самки сговорились между собой и, чтобы не рожать так часто и по многу и в одиночестве выращивать десятки детенышей, придумали эту фишку со шлюхой! это предлог в то время был чтобы не давать часто самцам типа: я уже давала сегодня одному если дам тебе то меня назовут шлюхой! самцу приходилось идти дальше в поисках обьекта для оплодотворения. так что Людмила современные женщины сами в этом виноваты)
Аташка Давранов
Спиши слова))))))))
А просто бабники ставят защиту этим словом для своих похождений. А к кому идут и от кого?!
игра слов
ничего личного
и тебе бабник достался???
Всё абсолютно честно!
потому что женщина не может быть бабником :-)
Надежда Анучина
Зато мужчина может быть шлюхой :)