Юмор
В чем выражается Ваша помощь другу, если на его вопрос лишь один ответ (тогда вопрос нельзя закрыть)?
стараюсь изо всех сил переплюнуть тот. единственный ответ.... ну который до меня был..)))
Мои друзья знают - что в таких случаях можно обратиться ко мне и я отвечу - не из-за ЛО.
Чаще всего один ответ бывает - потому что он верный и никто не хочет отвечать за баллы.
Для меня ЛО не важно
Ответил)) ) Получил ЛОшку)) )
Ты Мне Я ТЕБЕ)))
Есения Сапёрова
Привет, Костя!
Существует 3 способа сделать что-нибудь:
сделать самому, нанять кого-нибудь, запретить своим детям делать это.
Когда ждёшь сказку - чаще получаешь бытовуху... .
Встречаются три подруги.
Одна жена уже лет десять - другая любовница - третья обручена (невеста). Ну обсудили своих мужиков, то да се - решили поэкспериментировать: одеть кожаное черное белье - сексуальные чулки с поясом - высокие каблуки - маску на глаза и так встретить своих любимых.
Через неделю опять встречаются.
"Невеста" рассказывает - Он пришел домой, я встретила его в чулках, в маске на высоких каблуках - он набросился на меня сказал, что я любовь его жизни и мы занимались сексом всю ночь.
Любовница рассказывает - я пришла к нему в офис - закрыла дверь - распахнула плащ - а там кожаное белье, маска, каблуки - он ничего не сказал, но мы 5 часов без перерыва занимались сексом.
Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Что на ужин, Бэтмен? "
Встречаются три подруги.
Через неделю опять встречаются.
Если для друга важно-ответить, конечно!!!! Пусть закроет и у него на душе станет-ХАрАшО!!!!)))))