Юмор
Задавая вопрос, человек, как бы снимает с себя часть одежды, а тот, что отвечает на вопрос, как бы подглядывает за ним?
Тот что отвечает оставляет за собой право снять с себя часть одежды или нет
да нет.. так далеко не у всех
все по согласию ...один задает другой отвечает!!
Типа того.
Прерывая буйство фантазии, хочу спросить, зачем снимает то?
Гульмира Тажиева
Перестал кашлять, снял шарф. )))
Да, задавая вопрос, человек как бы приоткрывает свою душу )))
он его прикрывает.. отвечающий)))
Да оба они голые!
Это уж у кого как получится.
Вапще-то подглядывать неприлично... А если ищё захочет раздеть глазами...
Возможно.
Отвечающий может и прикрыть наготу.
Ну это у вас какая то непонятная философия
Нет, он "как бы" отвечает на приглашение войти, посмотреть, что там прячут в вопросе, ответить). А подглядывать, это как-то без разрешения, ИМХО))).
Как бы одевает его обратно
Глубокая мысль:)
эксгибиционисты и вуайеристы... Все извращенцы, короче))
Я так не думаю, а в прочем каждому своё.
Мы здесь просто ржём...
Извращенец...
у Бальтазара Грациана иллюстрация похлеще- тот, кто открывает о себе информацию, отдаёт свою венозную кровь. (Кровопускание - распространённейшая мед. процедура включая Х1Х век)
...интересно--в какой гардеробной находится софистика===*
ябвдул...
Гульмира Тажиева
Обязательно "Тыбейвдул"!
Но, извини дружок, только после совершеннолетия.
А от меня лично, дополнительный бонус - Когда научишься писать и читать грамотно.
интересненько получается, значит те, кто задаёт много вопросов голые?))
Гульмира Тажиева
Все мы голые, не смотря на то, что в одежде.
Другими словами, тот, кто задает вопрос -открывает свой интерес.... Т е.. Любой человек спрашивает то, что его интересует.... А по интересам судят человека... Вообщем ваше утверждение где-то правильно
ха ха
А может отвечающий как бы снимает еще больше одежды.
Нет! Задав вопрос можно даже и приодеться. А "ЧТО" - никак не может подглядывать и т. п.
А ты его назад одеваешь в более красочную одежду)
Узнаю подчерк Гюго, угадал?
Гульмира Тажиева
Гюго, это кто?
Маэстро ответов, в категории "Юмор"?