Юмор
Один мудрец сказал... лучше отвечать на вопросы, чем задавать их....так ли это?
У него умная мысля пришла опосля !
Задавать сложнее, а чтобы отвечать надо в жизнь самой познать.
Вова Ладыгин
Умничка!!))))
мудрый однако! баллосборщик наверное :-)
У меня на этом проекте всё наоборот!
На мои мудрые вопросы ответов нет.
На мои тупые ответы- масимумы слетаются на мой счёт
На мои мудрые вопросы ответов нет.
И модерат не удаляет, у меня в этом году более 160....
Не знаю, как мудрец, но спросить труднее чем ответить, ,
а п р и о р и.. . жизнь диктует это правило.
Придумать интересный вопрос сложнее, чем ответить. У кого что получается лучше, тем и занимаемся )))
Сенека
А на зоне, наоборот.
Ему виднее, на то он и мудрец !!!
Посмотрим, что этот Мудрец будет говорить, когда станет Искусственным Интеллектом....
Это ПиАр!
Лучше, или не лучше, конечно решит каждый сам.
Смотря какой интерес у человека. Если человек не хочет задавать, то не выворачиваться же на изнанку.
Делаем, что интереснее. А что легче, ответить или задать?? ? Раньше думала, что вопрос нормальный задать труднее, а сейчас, не могу сказать!! ! Не уверена в этом!! !
Это был своеобразный мудрец: он не умел задавать вопросы...
Вова Ладыгин
Умничка! Спасибо! Он больше молчал и слушал....)))
Со временем, мне больше понравилось - задавать))
Вова Ладыгин
Удачи, Юленька , с удовольствием буду отвечать на Ваши вопросы)))))
Главное, не увлекаться задаванием их себе...
Этот проэкт придумали не мудрецы, а предриимчивые люди.
Их право давать любые рекомендации.
А наше право выбирать.
Их право давать любые рекомендации.
А наше право выбирать.
именно так... что я и делаю :)
Правильно сказал..
Прав! Как никто другой!!!)))
Вова Ладыгин
Умничка, Валю.ша! Спасибо за ответ!))))
Каждому свое.
так так и делаю)))
Отвечать не лучше, а легче.
Я об этом сказала ещё когда в подмастерьях ходила...
Раз мудре-ец сказаал. . то тут излишне гадать...
....ой,... а фамилию мудреца можно?... моЖть он мой родственник....
Вова Ладыгин
Паисий Величковский - православный монах....спасибо за ответ))
На данный момент я согласен с этим мудрецом, это как первый раз на танцах, стоишь робко прижавшись к стенке, пока не наберёшься смелости, и начавши уже не можешь остановится, пока не закончится музыка....
Вова Ладыгин
Умничка ты моя,Боря)))) Прошу только об одном... не держи в себе распирающие вопросы....я не хочу, чтоб ты лопнул!))))
Конешно. Дураки спрашивают, а умные - отвечают.
Легче!
Иначе не встретились бы!!! !
Поверь!
Иначе не встретились бы!!! !
Поверь!
не всегда, надо порой и задавать.
Отвечать, может, лучше, да задавать сложнее...
Всё зависит от настоения и темы
Тут есть любители задавать вопросы, и есть любители на них отвечать! Что легче? Мудрец не должен был быть так категоричен, потому что всё в этой жизни относительно...
Он мудрец... Ему видней
Вова Ладыгин
сибо Танюша за ответ))
отвечать- это как охота- стрельнул и к следующей цели... а вопрошать- рыбалка-сиди, да жди пока клюнет... выбор за нами...
Вова Ладыгин
И ты права Ирочка!!!
Лучше объясняться пальцевой азбукой и жестами. Еще лучше молчать и корчить рожи.
Один мудрец сказал:
--Моё прошлое делает меня тем, кто я есть. Я умею то, чему я научился в прошлом. Я верю в себя, по тому, что мне хорошо удавались те дела, за которые я раньше брался!!!)) )
Я за интересные вопросы и ответы!!)) )
Али .
добрый вечер! и веселых вопросов и ответов!
Вова Ладыгин
Умничка!))))
мудро сказал мудрец.. . это истина!...
Вова Ладыгин
Умничка! Вот я зхаметила... все Тамары - умницы! У меня сестра тоже умничка)))))
в нашей малине за лишние вопросы сразу язык отрезают
Вова Ладыгин
Браво! Маня!)))))
задавать вопросы нужно и надо но и о твечать нужно с умом
Мудрец вопросы миру задает, дурак ответы точные дает. Мудрец ли это?
Вова Ладыгин
Это Паисий Величковский - православный монах... спасибо за ответ))
Да он просто зазвездился! Прикинь: только отвечать! Он что справочное? Справочное Востока?
Да он просто боялся. Спрашивает- значит не знает?
Звезда в страхе!
А он что уже стал к тому времени импотентом?
Звезда в страхе!
кому как
это доказывает, что мудрый!! ! Если ответов больше и еще умных, а не вопросов....
а есть особо любопытные из разряда "хочу всё знать", так у них вопросы так и сыпятся, так и сыпятся.. =))
конечно же лешче ответить, сильно напрягаться не нужно
смотря когда
нет
Мудрецу виднее