Юмор

Может быть, Вы сможете подсказать, какую часть одежды принято снимать следующей, на встрече "без галстуков"?

Сергей Маховик
Лучший ответ
Запонки
Еркен Утегенов
Я Китель Снимал!
Феруза Жаным
да и носки можно))
Sandra Ali
Сними маску со своего лица, чтобы мы увидели молодца. .
Иван Иванов
носки...
Сергей Тюряков
сначала девушку бы снять...)) )
Mail Mexraliev
Шляпу.
Зиля Валеева
Думаю, сразу переходить к трусам.
Может быть ремень....
Пиджак, очевидно.
Eldor Jolmuhammedov
Протокольное выражение лица
Gulnora Baltamirzaeva
Обувь)
Часы, что время гонят прочь и быстро вдруг проходит ночь....
Радик Мифтиев
Согласно протокола предыдущей встречи!
Жора Тишков
Если в Грузии, то нужно взять еще один галстук.
То что снимают после-не принято....
парики, наклеенные усы и накладные груди, что бы все по честному было!!!
***_ _***
Если ты впервые попал на такую встречу, то сними галстук, а после следи за другими людьми и больше ничего не снимай раньше их.
Elmidar Veliyev
Носки)))
Ирина В
а розовые очки уже сняли...? а ...надели.... ну и с богом....
возможно обувь
Фатима Разиева
если больше нечего.. . сними меня....
Хотелось бы беседовать, с достойным человеком и снять перед ним шляпу!
трусики?))))))))))))))
Сними на видео и выложи в ютюб=)))
как накатит, то и снимай!
Владимир Рытов
на таких встречах- галстук снимается в самую последнюю очередь
Юрий Новиков
Тихонько снять туфли,
и ножки 40-последнего размера
освободить от носков,
очень осторожно
и задвинуть под диван!
Беседа будет ароматной!!!
(:аня:) (((((((((((=
Они оборзели, до такой степени, что галстуки не фигурируют при Народе.
Да, там уже всё....а, галстуков .. то уже - и нет... !
Яна Антипина
гримассу.
Aleksey Bezdenejnih
Похоже от их встечь без галстуков, мы с вами скоро в одних галстуках останемся, которые они сняли
тут ведь как: или простенько без галстучка сиди.... иль (если карта легла) -понеслась душа по кочкам!!!!
с дамы--перчатки!
Женя Никитина
шнурки
Если все уже снято, сними лыжи
Kot Obormot
ну а аквалангистам например водолазную маску и ласты, а что-то все как-то скучно повторяется )))
Кому что нравится, кто рубашку, кто брюки, в общем кто от чего дискомфорт чувствует
а что есть, то и снимайте! Гулять, так гулять!!!))))))))))))
Снимаем умные лица и начинаем веселиться!
очки (розовые!)
Главное не какую, главное медленно. И желательно под музыку
Mc Tata
привет, александр.... раз написано без галстуков, так значит без галстуков ...с рубашками....
будь орегинальнее на встрече "без галстуков", надень галстук и как можно больше вещей ;)
по разному снимай трусики первой=)
Носки!))))
маску...