Юмор
в данном случае подайдет бабочка!
В каких случаях уместно использовать каждый из них? Я про галстуки...
....знаю, что есть галстуки из хлопка, шёлка, кашемира, а также вязанные.... так в каких уместно...

для Саакашвили любой подойдет, ВСЁ съест!!!
Без разницы в каком удавиться...
Если пожевать, то лучше всего из хлопка, как утверждает Саакашвили !!!
В Грузино-Осетинских!!!!
Есть ещё Колумбийский...
на карнавале...
Оптимальное их положение в ...шкафу! Причем без "национальности"!
Я любил носить пионерский галстук. А такие галстуки я ношу в подарок на день рождения
В новом))
Смотря на чем их жарить!
Галстуки - это уже давно не предмет моды или украшения, тем не менее их еще используют
мужчины, на больших массовых приемах, а также в униформе и военной форме. Кроме того, до сих пор считается что галстук придает мужчине серьезности, если на нем строгий костюм-тройка. Лично мне нравится мужчина при галстуке, хотя мой любимый муж гастуков не признает.
a пионерский галстук чем плох? всегда уместен, всегда готов!!
Когда меня хоронить будут, мне всё равно, какой на мне будет....
Говорить о моде в области галстуков довольно трудно, поскольку каждый из дизайнеров предлагает свой вариант модного галстука.
Независимо от модных влияний, от предпочтений и вкуса каждый мужчина должен знать классические правила сочетания галстука с костюмом и рубашкой:
o галстуки с рисунком можно надевать только к однотонным сорочкам;
o однотонные галстуки - к сорочкам в клетку или в полоску (при этом цвет галстука должен совпадать с цветом полосок) ;
o к темному костюму и темной сорочке - более светлый галстук (лучше на тон светлее костюма) ;
o к темному костюму и светлой рубашке -темный галстук в тон костюма или рубашки;
o к черному костюму и белой рубашке - светлый галстук с мелким рисунком;
o к светлому костюму и темной рубашке - светлый галстук в тон костюму;
o завязанный галстук должен закрывать пряжку и даже сантиметра на два спускаться чуть ниже ремня;
o ширина галстука должна быть пропорциональна ширине лацканов и размеру пиджака.
http://www.euro-moda.ru/modamen/galstuk.php
а у нас тут встреча без галстуков!
я галстуки не ношу, мне все равно.. . какие хотят такие пусть и одевают, лишь бы клоунами не выглядели...
Вы водку перестаните пить в больших количествах?
в разных, зависит от обстоятельств
Кашемировый-в мороз, хлопковый-в жару, шёлковый и вязаный-на тусовках, любой из них-пожевать, когда ну ооочччень страшно (рецепт небезизвеестного президента). Юморить в "Ответах" уместно в любом или без любого из них (по настроению).
ходи в ПИОНЕРСКОМ: будет точно стильно! А главное сейчас это будет в единичном варианте.
Светлана Рындина
....а у меня нет пионерского галстука и не было....
А ничего, что я в галстуке... и еще очки надел...?
Вы пеньковые "галстучки " забыли, любезнейшая! А они в период кризиса ох как актуальны!...
Испанский тоже, ничего!))))
Кроме быта, постоянно и везде . Поновой культуру надо возрождать.
вязанные- зимой, хлопковые-летом, а из кашемира-весной и осенью.
Шерстяные из овцы
любой, лижбы был к лицу!
в каких уместно - а в каких и неуместно....
Надо носить вязаные, так прикольней!!!!
согласно этикета