ИНОГДА.....ДОБРОГО ДНЯ!
ДАЖЕ САМОМУ СИЛЬНОМУ ЧЕЛОВЕКУ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ЕГО ПОДОЖДАЛИ ЗА ДВЕРЬЮ....
Мы сильные, смелые, самостоятельные. Это с детства внушали: надо быть сильным и самостоятельным. По крайней мере, моему поколению. Успеха добивается сильный, награда достается смелому. И надо уметь решать свои проблемы самому. Мы и решаем.
Но так хочется иногда даже самому сильному и смелому человеку, чтобы его подождали за дверью, когда он зубы лечит или экзамен сдаёт. Или проходит опасное задание.
Даже смертельно-опасное задание не так страшно проходить, когда тебя ждут за дверью. Просто ждут - и все. Ждут близкие, любящие, - и он это знает.
Но взрослому человеку совестно просить кого-то как в детстве: пойдём со мной! Ты просто подождёшь меня за дверью! Потому что могут ответить: «ты что, маленький?», или ещё хуже: «не устраивай истерику!». Или просто скажут: «извини, у меня дела!».
И идёшь один, самостоятельно и бодро: и зубы лечить, и опасное задание выполнять, и экзамен сдавать - взрослый человек все это делает один. И справляется сам. И возвращается домой, говорит: «все нормально!», - если спросят. Или не спросят…
А иногда не возвращается человек - всякое в жизни бывает; всякое лечение, разные задания и испытания, которые мы проходим самостоятельно. И не просим подождать за дверью - это смешно в нашем-то возрасте. Не со всех заданий можно вернуться...
Все же так нужно, чтобы кто-то с нами пошёл и нас подождал. Подождал, пока мы выйдем и спросил: «Ну как все прошло? Все нормально?»… Гораздо больше шансов тогда будет, что мы ответим: «все прошло хорошо! Спасибо, что ты меня подождал!», - или «подождала».
Но так редко это бывает, когда кто-то идёт с нами и ждёт. А это так важно - на самом деле важно…
Анна Кирьянова-люблю этого психолога!)
Юмор
Как часто вы используете технику жука - точильщика? а в каких случаях?))
я не жук , я слесарь, ножи точу постоянно

Ирина Шведова
ничего себе
Денис Найденко
кто тебе сказал что я за тебя переживаю ? я совершенно спокоен
где-то рашпиль был аж три любого жука распелю
подтачивает бюджет противоположная сторона...
...пока все спят точу из нычки сервелат...
Моей овце виднее !...
Когда воспитываю сына
Какая техника жую вручную пока всё в холодильнике не переточу
Снова гость к моей соседке ..
Дочка спит..торшер горит.. радость на лице....
По стеклу скребутся ветки ...
В рюмочки коньяк налит ...со свиданьицем ...
Вроде бы откуда ..новая посуда ...
Но соседка этим гостем дорожит...
То поправит скатерть ..то вздохнет не к стати ...
То смутится что не точены ножи ......
По стеклу скребутся ветки ...
Вроде бы откуда ..новая посуда ...
Но соседка этим гостем дорожит...
То смутится что не точены ножи ......
в ножах