Ага, боишься электричество, ляжь между рельсами московского метро или иди, медяхи нарежь в цветмет с ЛЭП ( до 800 000 вольт - 1 000 000 вольт) .
Боишься хулиганов, гуляй по улицам ночью, в темных переулках, при просьбе закурить посылай на все слова, какие знаешь.
Боишься залететь - никаких презервативов)) )
Давайте бороться со своими страхами.
Юмор
— Надо бороться со своими страхами. Боишься высоты? Залезь на башню! Боишься жуков?…Заведи жука!
Боишься СПИДа-заведи !
Боишься мужика-выведи его!!!
Боишься секса заведи женщину ))
И про глистов тоже?
Читал в книге "Как воспитывали дворянских детей" (автор Муравьева? ) о таком факте. Одна девушка очень боялась грозы. Её брат, считавший, что не только дворянину, но и дворянке стыдно чего бы то ни было бояться, как-то раз вытолкал сестру во время сильной грозы на открытый балкон и запер его. Та пережила ужасные минуты, но вот от страха перед грозой действительно избавилась!
Правда, об ощущениях на этом балконе всю жизнь вспоминала с содроганием.
боишься смерти...
боишься большого члена?
Всегда боялся плавать, лет 20 назад где то (7 класс был) пошёл в бассейн, так как батя настаивал, что бы поборть страх надо ему в глаза смотреть и т. д., плавать я научился, до середины волги проплывал, но страх никуда не делся! плаваю отлично но всегда страшно
м да нет денег грабани банк наверное помогает