Юмор
Эмансипация-это когда женщины борются за свои права?
Ага, а главный приз - право быть невостребованной...
когда женщины отказываются от своих обязанностей
не... берут свои права
Это когда кто то с кем то борется...
Это когда мужики маются от числа ограничений, придуманных для них женщинами под видом борьбы за свои права...
Я говорю:
- Я пошла к подруге.
Муж говорит:
- Не, никуда не пойдёшь.
Я:
- Нет, пойду!
- Нет, не пойдёшь!
Ну я ему по шеям - да и всё! А то придумали - бороться.. . По шеям надо! Вот это эмасипация!)
- Я пошла к подруге.
Муж говорит:
- Не, никуда не пойдёшь.
Я:
- Нет, пойду!
- Нет, не пойдёшь!
Сергей Avallon
ну ты прямо,боевик какой то.
Женщина взяла в аренду моторную лодку. Вывела ее на середину озера. Заглушила мотор и принялась читать книгу.
Мимо проезжал катер Росприроднадзора. Инспектор увидел моторную лодку. Подкатил к ней.
- Что вы здесь делаете? - поинтересовался инспектор.
- Книгу читаю, - ответила женщина (подумав про себя "неужели не видно! ").
- А вы знаете, что здесь запрещено ловить рыбу? Этот водоем находится
под особой охраной государства - рыболовство здесь запрещено.
- Но я не ловлю рыбу: я читаю книгу, - настаивала женщина.
- Но у вас есть все необходимое оснащение, чтоб это делать: я буду вынужден наложить на вас штраф, - выпендривался инспектор.
- Тогда я буду вынуждена подать на вас в суд за изнасилование, - все
тем же ровным тоном, не отрываясь от книги, продолжила женщина.
- За что? Я же даже ни разу к вам не притронулся? - удивился инспектор.
- Но у вас было все оснащение, чтоб это сделать, - подвела итог женщина.
Нет - это признак отхода от единообразия в сексуальной морали.
Теперь ни мужчина выбирает себе женщину, а наоборот.... при этом оправдывает возможность вступления в сексуальные связи, не ассоциируемые с браком.
Короче - Мужиков не осталось - вот и приходится брать всё в свои руки!!!!