Почему это? ? Я ставила свое фото... как только пришла на сайт.
Мне нечего стыдиться..
Юмор
а почему на ответах в основном все ставят не своё фото ...боитесь опозориться или ...
Не-е-е.. . не боимся, чес слово! ! :))) поэтому и не скрываемся.. . а остальные - да пусть ставят что угодно.... хорошего человека под любой аватаркой видно!! ! :)))
...Или на картинке душа изображена...
Думаю, всё-таки, ИЛИ - а вдруг сразу любовь с первого взгляда)))) , и что я тогда другим возлюбленным скажу - нет сердце надо беречь....
Мне стесняться не чего
Да у них и в паспорте фото тещи приклеена, не то что на юморе.
Не опозориться, а то что найдут по фотороботу. И тогда за всё хамство отвечать придётся.
А как можно опозорится, фотографией....
Они все страшные и ненакрашенные (они в международном розыске)!
писатели же тоже пишут под псевдонимом, а мы че, не пишем что ли?
я б хотел быть ежиком!
У меня -свое. Люблю себя, несравненную.
У меня своё
Меня разыскивает милиция, поэтому я пользуюсь аватаром Талапа Тотаева.
разве это плохо, хуже когда перестанут боятся позора.. . кстати, может вам еще и адрес и данные кредитной карточки?
Юля, я самое, что ни на есть своё прилепил, красивее в инете не нашёл. Я себе нравлюсь, к счастью не только себе!
Наверное сырая история.
а зачем людей пугать то? ! все таки шутки тут шутим =)
тут же иногда ''гадатели'' тусят. от них наверно и шкерятся.
Почему я наверно одна здесь идиотка со своим фото. Фиг с ним что глупость скажу зато симпатичная!!!!
Они, наверное, в жизни серьезные, им лица показывать статус не позволяет, а повеселиться-то хочется... Ну вот что народ скажет. если увидит, что президент и министры тут тусуются, когда в стране такое... А в детство заглянуть так хочется... хоть и взрослые уже...