Юмор

А заходить на чужую страницу и ставить единичку за фото - это добрая традиция или зверцкое свинства???

Это они от отчаяния ставят, глядя на себя в зеркало...
Анатолий Игнатьев
Лучший ответ
Денис Алябьев И точно))))
Это право каждого. Незачем приглашать. Оно тебе надо?
Цыфровики и цыфровушки, так охамели, что не считают зазорным скачивать чужое фото и выставлять на голосование-вот это зверское свинство. И еще люди вообще полные профаны в фото искусстве пытаются на этом заработать купив дешевенький цифровик. А если неприлично по вашему ставить еденицу, для чего она там есть? Посмотрите каким стало фото, смотреть не на что. Считается приличным, либо 5 либо пропуск. Кого дурим господа, себя? Конечно, заходить в чужой дом и топтаться не позволено никому, но для этого есть замок. И еще, в сфере голосования за фото создаются дружеские группировки, которые по принципу, ты мне я тебе. Кто в выиграше? Искусство? Сомневаюсь очень.
Сергей Логинов Полностью согласен. Если кого-то задевает 1, не стоит лезть....а так: один просмотр - один голос - один балл! ))
Это самовлюбленность и завышенное самомнение!
Ангел ***
Издержки системы оценок ((
Он гей!!! (а то опять зарубят за мат) или прозерватив!!
главное, что бы ты себя оценивала на 5
Елена Шевченко
а может человек в германии живет.. . и ставит 1, потому что ему нравится фотка)))
Это уроды разряжаются таким способом.
Да ради бога, мне баребер!)))
Динара М
А я 5 поставила, правда не на все фото...
Виктор Голоскок Хы, спасибо за внимание))
Зависть и тупизм
Это способ привлечь внимание. (можно было и напрямую сообщение отправить...)
Виктор Голоскок Да я вовсе не про вас))) Просто стало интересно..Не ожидала такого резонанса!
конечно свинство это и еще какое это показывает человеку что он некрасивый или недостойный уж лучше вобще промолчать
Алексей Рубцов а я думаю, 1 лучше, чем ничего....
тебя просто подъе.... ли))))))