Юмор

Мужчины-лузеры! Вы что не понимаете что должны прятать от нас свои страхи и комплексы?! Заходим-читаем)))

Так вотЬ.. . Увидит мужчинка перед собой уверенную в себе и умную женщину.... потирает ручки и рождает в нижней части своего тела ПЛАН по покорению ЕЁ(!)
А не забывайте что женщина-УВЕРЕНАЯ в себе и Умная и тут начинается смешное-ОН начинает проецировать на такую женщину/девушку свои страхи.. . комплексы.... неуверенность (типа "Ах, почему я такой неуверенный и такой лузер? Хочу а не могу с этим справится! Хнык) ...
И вот такой мужичок-лузер идя к отношениям с этой женщиной старается как бы её приспустить чтоб была такой же как он... .
Начинается критика в её адресс.. . разговорчики как бы свысока и прочие дешевые психологические штуки.. .
Но мне вот что интересно - почему же вы, мужчинки, не думаете у неё поучится уверености? Почему стараетесь утянуть в болото тупизма ...так ещё и накрыть её с головой так чтоб быть как бы покруче её?
Это же происходит обоюдная деградация в таких отношениях! Оба в болоте получаются.. .
Вот совсем другое дело когда мужчина учится альтруизму.... прорабатвает комплексы / неуверенность и общается на равных с женщиной не боясь что она его загнобит... .
И ведь не загнобит же! Потому что нового и улучшенного человека не кусают!
Ну так что, мужчинки.... неужели не ясно.... что это ваше поведение - это полное лузерство и позор который надо хорошенько прятать а не показывать женщинам?))
Да.... Вот идут они мимо меня. Умные и уверенные. Смотрю я им вслед. Смотрю на них и в профиль и в анфас и делаю вывод. Нижняя часть моего тела никак не реагирует на их умственность и уверенность. Ей оказывается интересно совсем другое в женщине. Ну бог с ней с нижней. Подымемся выше. Сразу на самый верх. Там вроде бы должен быть и наш мужской разум, ежели Вы допускаете его наличие в принципе. Ну вот обращаюсь к нему и, что он мне говорит. А говорит он, что поскольку сами мы с ним не альфонсы и вроде бы не глупы и не так уж не неуверенны то опять же женская уверенность и её умственные способности для нас как бы и не самые важные. Конечно хотелось бы, что бы она вместо сериала предпочитала послушать, допустим новою мою песню или прочитать стих и высказать своё мнение, что бы можно с нею было поговорить о разном, например о том как видят и понимают такое понятие как душа, разные философские течения.. . Кстати вот и опустимся чуток ниже опять и остановимся на сердце, а точней послушаем, что говорит нам душа. И говорит она, что ей то без разницы. Умная или глупая, уверенная или не очень, блондинка или брюнетка её избраница. Но говорит она, что если уж она в ней почувствует свою, родную душу, то никуды милок ты не денешся. Ни с нижней, ни с верхней своими частями тела. И забудешь ты все свои комплексы. Потому, что если душа в душу, всё остальное фигня....
Юля Сырыцина
Лучший ответ
Алексей Козлов Вопрос составлен чуть с налётом провакации ...
для того чтоб повысить эмоциональность ОТВЕТОВ...
и я как ВОПРОСшающая довольна развёрнутыми ответами ,а ВАМ особенно СПАСИБО...Было интересно..

Душевного счастья Вам и благополучия во всём..
умная девочка..., написала, как мелодию спела..., как же ты, такая светлая личность и темнишь, словно не понимаешь, что притворство есть наша наипервейшая черта, а к числу основных женских качеств мы относим самозабвенность, жертвенность, сострадательность - что отсель следует? - правильно!! ! ПЛАН!! ! ))) через дешевые психологические шутки, через хитрословие разговорчиков представиться неуверенным, притворством внушить, что страхолюдинисты и вкомплексованы!! ! )))
но, бойтесь дщери Евы! это ведь на первых порах! это когда мы выходим на охоту, и нам ничего не стоит (с правильным ударением) овечечкинскую шкурочку ментиком себе на волчью холку (слово на "х" проверено Орфоэпическим словарем) приторочить.. .
а потом.. .
))) ))) )))
точнее, не прятать (от себя не убежишь), а прорабатывать свои страхи, комплексы. В результате проработки (осознанного понимания того-откуда это и зачем тебе дано, какой дает опыт..., приходишь к более глубокому пониманию мира.
Sergei Korolenko
Умничка
Даже если бы ты умел читать женские мысли-все равно нихрена не понял, ведь женщины часто не думают, а потом думают-ну почему они не думали, когда нужно было думать...
Галя Блавіцька
Рустам Абдулин Куси её! Гыыы
А где СВЕТЛАЯ мелодия?
Что ж такое то с настроением?
Если на полке один Е250 - вы не в том магазине, мадам! ))

Что то вы распинались - ща заденете непричастных - тогда накинутся сворой, загрызут ))
Во всяком случае настроение испортят окончательно, да еще и создадут ПЕЦЕНДЕНТ - на последствиях которого как грибы родятся новые убежденные мужененавистницы, а мне этого как то не хочется.
Алексей Козлов Тссс...У меня уже как несколько часов Тёмная Мелодия ИГРАЕТ))
Заигралась и потерялась не в том магазине,а кто ж домой меня вернёт теперь?
Орфей прочел и тут же помер!
Юля Сырыцина Я не очень согласен с тезисом, что краткость сестра таланта, но Ваш ответ говорит, что и такое бывает. Очень понравился. Удачи!
не всякий мужчина живёт по Фрейду (куда хер туда и ноги) , есть альфонсы (где бумажки там и хер), гомики (без комм.) , разгильдяии (можно с матом) , синяки и нарики, фанаты, спортсмены, попы (эго+),джентельмены (дама +), есть больные и т. д. и т. п. Но как Вы себя позиционируете, то в Вас видят мужчины -вот такое простое правило, будьте добрее к нам и всё у вас будт хорошо. Желаю удачи .
Ольга Ольга
выслушай женщину и зделай по своему!
для того чтобы токого небыло надо ЭТОЙ УВЕРЕННОЙ БАБЕ С ЗАВЫШЕННОЙ ДО НЕБЕС САМООЦЕНКОЙ!! самой надо поднимать уверенность у мужечка и самооценку!
а если тебе только такие попадаются (лошки) значит у самой мозгов на большее нехватает тогда буть проше
прекрати истерику, раслабся, и повторяй 100 раз перед зеркалом " я самая самодостаточная и красивая"