Юмор

А,что это вы все меня дружно поздравляете?Разве не я должен поздравлять вас со своим появлением на свет?Мля,прёт же вам

несусветно....:)))
Шустрик просто супер-мастер самопиара. И вроде маленький, серенький и смотрит "искоса тихо голову наклоня", а всю страну заставил себя с хепибездаем поздравлять. Дружно аплодируем, поздравляем, фонтанируем шампанским, танцуем "цыганочку с выходом", раздаем призы, Дима Билан вылезает из белого рояля с тортом и цветами! Все для Вас Новорожденный!
ИК
Иван Ковтун
21 288
Лучший ответ
МДЯяяяя.. Я ВСЕГДА ЗНАЛА, что ТЫ **ЖЛОБ**...
НО НЕ ДО ТАКОЙ, жыж, СТЕПЕНИ.. хык-хнык.. .

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МЫШШ !!!
Дарина Музгина
Дарина Музгина
95 587
и не говори, дорогой
Как-то в маминой кладовке

Поселился очень ловкий

Зверь-не зверь, нет, все же зверь,

Только добрый он, поверь.

Хоть проказник был и мал,

До стола он доставал,

Доедал за нами крошки.

Лапками он ел, не ложкой.

Дали имя ему Шурик, -

Он смешно так глазки щурит,

Лапками мордашку моет,

По ночам он норку роет, -

Прятать все на черный день

Шурику совсем не лень.

Трудится он день и ночь,

Так хочу ему помочь!

Но сосед наш дядя Ваня

Как-то, лежа на диване,

Так сказал: «Ты знаешь, Вовка,

Надо ставить мышеловку» .

Как же так? - убить живого,

Славного, почти родного?.. .

Я мышонка не отдам,

А упрячу в чемодан,

Сделаю ему постельку –

Из сапожек выну стельку,

Просверлю ему окошко,

Набросаю хлеба крошки

И большой кусочек сыра, –

На неделю чтоб хватило.

Шурику теперь спокойно,

Пусть живет себе, разбойник!
Дорогой, добрый и любимый наш Мышонок! Оказывается, у тебя сегодня праздник? Поздравляю от всего сердца! Будь юрким и смелым, настойчивым и хитрым. Радуйся удачам и лови каждое счастливое мгновение.
Лена Уварова
Лена Уварова
81 576
Шустрик, дорогой ты Наш!! ! А ведь я успела к празднику Юмора в твою честь!! ! Как видишь Котофф китайцы не трогают, если они под крышей Шустрика. Поздравляю от всего сердца!! ! Если бы я была молода и свободна, то отдала бы тебе всё свое сердце!! ! Но частица его принадлежит всегда ТЕБЕ!! ! Рыдают фсе, Шустрик тоже!!!
Иван Бандерос
Иван Бандерос
66 876
Спасибо нам, что мы тебя знаем и уважаем!
TN
Tahir Nizamov
39 054
Свет просто померк! ))

Мои поздравления! ))

Только добра и позитива! )
Валерий Розов
Валерий Розов
29 942
Начинай уж поздравлять нас, что ли? А то с работы все сутра ещё отпросились по твоему приказу, а уж полночь близится, а праздника всё нет!
Владимир Буров
Владимир Буров
29 682
надеемся на банкет))
от оно, явилыся, не запылилыся... ИХДЕ БЫЛ-ТО, ЧУДА??? Мы тут охрипли Вам, многоуважаемый Шустрик, поздравления орать!!!! НУ РАЗ У НАС ПРАЗДНИК В ЧЕСТЬ ВАШЕГО ПОЯВЛЕНИЯ-НАКРЫВАЙ НА СТОЛ ПО ЛЮБОМУ, МЫ ЕЩЁ УСПЕЕМ ДОБЕЖАТЬ!!!!))))
Вы сегодня обкурилия и с дуба навернулися, сэр?
Сергей Курин
Сергей Курин
14 423
я и не думала поздравлять. Я за крысином ходила!
Ты же молчишь, а мы напрашиваемся... .
кто ты, чудо-зверь?
Ну так давай, начинай поздравлять))) ) или тебе не прет)))))
Так скока мона намекать-то ???Мыж слюнями подавимся !!!Нальёшь ты нам наконец-то или мы так и будем возле твоего компа стоять ???
А мне мама говорила, что в ее время мышки скромнее были.
EV
Elvin Veliyev
3 874