Юмор
А,что это вы все меня дружно поздравляете?Разве не я должен поздравлять вас со своим появлением на свет?Мля,прёт же вам
несусветно....:)))
Шустрик просто супер-мастер самопиара. И вроде маленький, серенький и смотрит "искоса тихо голову наклоня", а всю страну заставил себя с хепибездаем поздравлять. Дружно аплодируем, поздравляем, фонтанируем шампанским, танцуем "цыганочку с выходом", раздаем призы, Дима Билан вылезает из белого рояля с тортом и цветами! Все для Вас Новорожденный!
МДЯяяяя.. Я ВСЕГДА ЗНАЛА, что ТЫ **ЖЛОБ**...
НО НЕ ДО ТАКОЙ, жыж, СТЕПЕНИ.. хык-хнык.. .
С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ, МЫШШ !!!
и не говори, дорогой
Как-то в маминой кладовке
Поселился очень ловкий
Зверь-не зверь, нет, все же зверь,
Только добрый он, поверь.
Хоть проказник был и мал,
До стола он доставал,
Доедал за нами крошки.
Лапками он ел, не ложкой.
Дали имя ему Шурик, -
Он смешно так глазки щурит,
Лапками мордашку моет,
По ночам он норку роет, -
Прятать все на черный день
Шурику совсем не лень.
Трудится он день и ночь,
Так хочу ему помочь!
Но сосед наш дядя Ваня
Как-то, лежа на диване,
Так сказал: «Ты знаешь, Вовка,
Надо ставить мышеловку» .
Как же так? - убить живого,
Славного, почти родного?.. .
Я мышонка не отдам,
А упрячу в чемодан,
Сделаю ему постельку –
Из сапожек выну стельку,
Просверлю ему окошко,
Набросаю хлеба крошки
И большой кусочек сыра, –
На неделю чтоб хватило.
Шурику теперь спокойно,
Пусть живет себе, разбойник!
Поселился очень ловкий
Зверь-не зверь, нет, все же зверь,
Только добрый он, поверь.
Хоть проказник был и мал,
До стола он доставал,
Доедал за нами крошки.
Лапками он ел, не ложкой.
Дали имя ему Шурик, -
Он смешно так глазки щурит,
Лапками мордашку моет,
По ночам он норку роет, -
Прятать все на черный день
Шурику совсем не лень.
Трудится он день и ночь,
Так хочу ему помочь!
Но сосед наш дядя Ваня
Как-то, лежа на диване,
Так сказал: «Ты знаешь, Вовка,
Надо ставить мышеловку» .
Как же так? - убить живого,
Славного, почти родного?.. .
Я мышонка не отдам,
А упрячу в чемодан,
Сделаю ему постельку –
Из сапожек выну стельку,
Просверлю ему окошко,
Набросаю хлеба крошки
И большой кусочек сыра, –
На неделю чтоб хватило.
Шурику теперь спокойно,
Пусть живет себе, разбойник!
Дорогой, добрый и любимый наш Мышонок! Оказывается, у тебя сегодня праздник? Поздравляю от всего сердца! Будь юрким и смелым, настойчивым и хитрым. Радуйся удачам и лови каждое счастливое мгновение.
Шустрик, дорогой ты Наш!! ! А ведь я успела к празднику Юмора в твою честь!! ! Как видишь Котофф китайцы не трогают, если они под крышей Шустрика. Поздравляю от всего сердца!! ! Если бы я была молода и свободна, то отдала бы тебе всё свое сердце!! ! Но частица его принадлежит всегда ТЕБЕ!! ! Рыдают фсе, Шустрик тоже!!!
Спасибо нам, что мы тебя знаем и уважаем!
Свет просто померк! ))
Мои поздравления! ))
Только добра и позитива! )
Мои поздравления! ))
Только добра и позитива! )
Начинай уж поздравлять нас, что ли? А то с работы все сутра ещё отпросились по твоему приказу, а уж полночь близится, а праздника всё нет!
надеемся на банкет))
от оно, явилыся, не запылилыся... ИХДЕ БЫЛ-ТО, ЧУДА??? Мы тут охрипли Вам, многоуважаемый Шустрик, поздравления орать!!!! НУ РАЗ У НАС ПРАЗДНИК В ЧЕСТЬ ВАШЕГО ПОЯВЛЕНИЯ-НАКРЫВАЙ НА СТОЛ ПО ЛЮБОМУ, МЫ ЕЩЁ УСПЕЕМ ДОБЕЖАТЬ!!!!))))
Вы сегодня обкурилия и с дуба навернулися, сэр?
я и не думала поздравлять. Я за крысином ходила!
Ты же молчишь, а мы напрашиваемся... .
кто ты, чудо-зверь?
Ну так давай, начинай поздравлять))) ) или тебе не прет)))))
Так скока мона намекать-то ???Мыж слюнями подавимся !!!Нальёшь ты нам наконец-то или мы так и будем возле твоего компа стоять ???
А мне мама говорила, что в ее время мышки скромнее были.