Юмор

Все страхи и комплексы у мужчин - от боязни слабой эрекции, а у женщин - что они - её причина?

Это гипотеза! Ну, право, надоел З. Фрейд со своим психоанализом, матерным комплексом - устарел! Может, коллективно докажем новую гипотезу, а, Homo sapiens' ы ? ;-)
Кстати - смысл в этом определённо есть .Все комплексы конечно под это не подведёшь.. Но, действительно многие комплексы, и варианты мужского поведения , думаю действительно зависят от самореализации мужчины, как самца , и "удовлетворителя" И наверно это касается и ЕГО поведения в обществе. НО у женщин , "боязнь что на неё не встанет" может быть причиной невроза только в личных отношениях с половым партнером. И на другие аспекты жизни женщины в обществе, поверь , мне не влияет.
Андрей Андреев
Лучший ответ
Заходит женщина на приём к врачу и говорит: - Я совершенно ни чего не ощущаю во время близости с мужчиной. --Да ну сейчас попробуем! --Ну как? ---Нет. второй попробовал --Ну как ? Нет. --Ну дамочка вам врач нужен! --А вы кто?-- Мы электрики. -А почему в белых халатах, - Так мыф же в поликлинике работаем.
в сексе главное - юмор: не встал, посмеялись и легли спать. ИМХО )))
интересная гипотеза....
Ирина Зайцева
ты близок к правде:)
а у женщин чтобы у вас все получилось вот
Valera Неизвестно
Примитивно мыслишь!
Рудик Азатян
Интересно...никогда не задумывалась...
ага щяс те все тут взяли....и разрисовали!!!))
Не далеко от Фрейда ушли...
Aziz Axmadniyozov
Из-за того же, за вас любимых переживаем.
<*j*> >*b*<
По Фрейду уже давно никто не лечит... вы сами то вдумайтесь комплекс- плохой эрекции... у тех кто практикует сублимацию они наверняка тоже есть... так и у женщин- все глубже... их природа- быть слабой в этом и её сила своей слабостью женщины могут управлять мужчиной... также и более развитый инстинкт самосохранения может быть причиной её страхов... но главный ее страх перед самой собой...
Игорь Новиков
я так е думаю, мне кажется это слишком критично и несколько однобоко... жизнь человека разрывается между эросом и тонатосом - стремлением к жизни и одновремео к смерти, а эрекция - эпизод в этой вечной проблеме..