Юмор

Вот интересно, если то же самое, но подравнять и не прогнуцца, протянет на повороте, ну, чтобы не заглохла техника? +

Vlad
если я думаю о том же самом, то оно точно не прогнется
Нюргуяна Бочкарева
Лучший ответ
Vlad Классно сказал, в точку! Привет, Володя!
❷➒ ну явно я их где то видел !!!
А он, как и Шевчук, будет круглосуточно вещаться со своим старьём на всех оппозиционных волнах-каналах. Кто б их сейчас слушал....
Vlad Вы о ком - он, их ...тут много кого на выставке....Неужели всех?
Виталий Машерук тот, кого здесь больше
Давайте делать паузы в словах,
Произнося и умолкая снова,
Чтоб лучше отдавалось в головах
Значенье вышесказанного слова.
Давайте делать паузы в словах.

Давайте делать паузы в пути,
Смотреть вокруг внимательно и строго,
Чтобы случайно дважды не пройти
Одной и той неверною дороги. .
Давайте делать паузы в пути.

Давайте делать просто тишину,
Мы слишком любим собственные речи,
И из-за них не слышно никому
Своих друзей на самой близкой встрече,
Давайте делать просто тишину.

И мы увидим в этой тишине
Как далеко мы были друг от друга,
Как думали, что мчимся на коне,
А сами просто бегали по кругу.
А думали что мчимся на коне.

Как верили, что главное придет,
Себя считали кем-то из немногих
И ждали, что вот-вот произойдет
Счастливый поворот твоей дороги.
Судьбы твоей счастливый поворот.

Но век уже как-будто на исходе
И скоро без сомнения пройдет,
А с нами ничего не происходит,
И вряд ли что-нибудь произойдет.
И вряд ли что-нибудь произойдет. (А. Макаревич)....
Sholpan Sarsembaeva
куплеты пел, играть умел на гитаре... картина ясная... мне с Одессой красной не по пути... вундеркинды...
главное вписаться в поворот однако
Мне нравится его творчество - Макаревича. . Особенно последних лет .!!Не имею права даже судить о его политических взглядах ..Скажите - он конформист ? .Возможно .. Тогда весь народ - то же самое .. мы все молчим, жуя сопли ..А давайте сами - смело и откровенно заявим о себе : песнями, стихами, прозой, своими поступками .. Не получится. . сил мало да и таланта тоже .. Мне не важно с кем он сидит, пьёт, за кого голосует . Важно, что он делает в музыке, творчестве. Не обижайтесь, прошу....
Vlad Какой же Макаревич конформист, если сам и бросил в народ -"не стоит прогибаться под изменчивый мир", конформизм ведь есть некое приспособленчество, насколько я понимаю и почему я должна обижаться....Здесь песня "Машина", но авторы её совсем другие люди, а воз и ныне там....Обижаться на ас? Боже упаси, Вы написали то что думаете, я очень рада! Спасибо!
Наталия Федушко Коломбиночка , прости , я писала ответ не столько тебе лично ,сколько тем, кто ещё не отличает китч от нормального творчества ...Отто Дикс .. Прослушала несколько их Опусов .. Грустно и ..смешно одновременно...Да , воз и ныне там. ты правА.! Звёзды ведь бывают разной величины..А мы все любим НАСТОЯЩИХ ..Спасибо и тебе !!
Vlad Otto Dix настоящие.

Ничего, у Драу ведь тоже обувка желтоватая, он привык уже, продолжайте, мы вас слушаем внимательно.
Наталия Федушко Поняла .. Попробую их понять.., Коломбина .
смотри чтоб не занесло. на поворотах..
Иван Балахонов
Ну где-то так!
***) Ekaterina (***
Это не пройдёт! - Глухой "номе-е-ер")
*анфиса *
Vlad От козы козе Рубенсом по Отто Диксу! Твоими бы устами,милая...Жисть сложная штука))
она не то чтобы заглохнула, она будет удовлетворенно мырчать)
надобыть поближе к народу!
Ольга Кобзарь
а желтошлепки велики...
Юлия Звездочка
Каждый живёт, как ему нравиЦЦа !
И не надо завистливо пялиЦЦа !
Anna Morozova
После того как только накурится,
Джонни
°°°Lena°°° Pastarnak°°°))) эти што ле?))-им никаГ низзя
Vlad Слава Богу, живая хоть белка, и на том спасибо, а то я уж подумала - усё, кранты бобику....А парни, которые служат, ну, что же тоже проблема, видишь "машина" работает! Полетели ласточки....
Если повезет чучуть
Vlad Так мчится уже 200км/ч
Может так.
Главно не чё не крути !
Виктор Кашин
Vlad Может не главное, но потянет..
Ну примерно так
еще не все дорешено!
Александр Самойлов Залез в YouTube, и очень испугался, что чуть не об...,ну, Вам понятно,
Но клип я все же досмотрел, и Википедию открыл, прочел про Otto Dix.
Весьма занятно! Коломбина, юмор в силе! Спасибо, дорогая, просветили!
Vlad Спасибо, это отлично, главное разбудить интерес и изучить явление, а потом уже нести, мести, валить, пугать или пугаться...А то у нас ведь как -
вначале минус потом плюс потом равняется любовь,
потом поделят возведут опустят и натрут морковь.

В общем мне понравился Ваш подход к ответу на поставленный вопрос!
Чё-то где-то около того !!!
Vera Pereslegina
смотря какой поворот, а то и не потянет
Вопроса не понял. Но согласен.
Vlad А судя по аватарке Вы дама, розовый цветок, поэтому думаю, что Вы не то чтобы "не понял", а пытаетесь ввести аудиторию в определённое русло.
А я прокомментирую свою позицию - это культурное приложение к политическим анекдотам на животрепещущие темы для взрослых и лучшим козырем в этой игре является наша проверенная "коза с баяном".