Юмор

...Вас тут часто кидает на поворотах?)... Или поворотов слишком много, или дорога не совсем?)...

Нас тут очень много.. и все мы этут дорогу в чём-то составляем)... Давайте просто увидев нууу очень прямую дорогу не подставлять камни?)... Всем Прекрасного Вечера!)...
дни за днями мчаться, годы за годами
но никто не сдвинул с места этот камень
никому нет дел до прямой дороги,
только очень часто здесь ломают ноги...

ах этот камень камень камень на дороге
если попадется уносите ноги...))

из песни...

Доброго вечера..., отличного настроения...))
Мика Асабия
Лучший ответ
Своей дорогой иду, на других не смотрю!
Елена Молокова
Дамир Бекбулатов ...Доброго Времени Суток!)... а как сказать многим ЭТО?)...
Я разрушу ВСЁ)....Мягко, ненавязчиво, но эффективно!!!).
Дамир Бекбулатов ...вс изменилось... ищии меня
Стараюсь палки в колеса не вставлять))))
Илья Гращенков
я по прямой !!!мы дураки такие
Болат Мухтаров
Дамир Бекбулатов ...такой-же)...
Всё зависит от скорости...)
Паша Пасичник
часто, но я на тропинку выхожу и спокойно иду.
Дамир Бекбулатов "Скучающий по женщине февраль,
Грустит под солнцем, понижая градус,
И дует ветер в спину, словно в парус,
И снег уносит в тающую даль...,).. (с)...
Заносит, однако.
Блин, а куда теперь ками девать?..
Да я спокойно качусь на общественном транспорте... Не обращая внимания на камни ввиде троллей или на просто глупышек обоего полу.
Страсти с годами поутихли и не хочется лихачества. Даже если это водитель маршрутки. )))
Дамир Бекбулатов ...согласен на 100)...
совсем не совсем
Иди, мой друг, всегда иди дорогою добра!
Махмуд Алиев
а если подставлять, то заделывая ямы..
Дамир Бекбулатов ...именно так)...
Свои повороты себе сама организую... чтобы не скучно было))).... бывает и так.
Жулдыз Жубаева
Мчимся вперёд)
Никита Патрин
Выезжайте за ворота
И не бойтесь поворота!
Прекрасного вечера! ))
Михаил Адаев
Дамир Бекбулатов )...я уже несколько веков всегда хожу с двумя мечами)))... Доброго)...
по судьбе дорога
Дамир Бекбулатов однозначно)...
Всё нормально.
Палки в колёса вставлять и копыта спиливать не наш промысел.
Так поворотов-то всего два... И оба налево!
Аида Жумабаева
забыл пристегнуть ремень безопасности
Natalia Bitter
На базаре мужик продаёт рыбу, подходит покупатель :чё рыба воняет? * Ты когда спишь за себя отвечаешь!) А эта чё буквой Г загнута? * На повороте поймали!
/би/сквитик
всякого бывает, что таить
Candy Lady
КАК В ПЕСНЕ - Надежда мой компас земной а удача НАГРАДА ЗА СМЕЛОСТЬ !!!
Дамир Бекбулатов Да Вы из нашего) времени!)... Только Добра!)...
Пользуясь общественным транспортом.
Переходу по переходу под зелёный сигнал светофора.... и все нормально.
Удачи Вам.
Берегите себя и своих близки.
И храни Вас Господь.