Юмор
Если женщина включила левый указатель поворота, то это...
Еще не значит, что она не выйдет посмотреть в какую сторону у нее повернуты колеса!...

Это еще ничего не значит, она может в последний момент и передумать.
Это значит, что она выезжает утром из гаража с поворотом налево.
чё пристали-то? ну случайно задела! ! делов-то.. . а визгу...
Будьте внимательны, она могла просто задеть его грудью!
ТО ЭТО еначит, что и ВАМ тоже НАЛЕВО !!!
значит, что на правой руке сушится маникюр, но она все равно хочет куда-то повернуть...
Возможно, она с кем-то просто кокетничает
еще ничего не значит...
значит она повернет на ЛЕВО !!!))))))))))))
Надо задуматься.
все-таки не факт, что она повернет направо, может и прямо поехать
Значит ей надо губы подкрасить.
то, это, она думет стоит или нет отомстить мужу.. .
--сигналы сзади выводят её из размышления и она, уже думает о прощении, прощании,
цветах, о чёрном платье, похоронах и вдовстве...
Поедет, куда захочет!
Мы, женщины - ну такие непредсказуемые, вдруг о чем-то важном вспомнили, и нам нужно не туда, куда собирались изначально, или мы уже забыли, что туда собирались. А Вы должны успеть среагировать, Вы же тут на дороге все - профессионалы пособирись, вот и разруливайте ситуацию! Мы Вам это позволяем, только пожалуйста без хамства
То это значит, что она сидит за рулем
значит, что ты не за дорогой смотришь, а водителей разглядываешь !
налево-не на право, это информация к размышлению для её мужа
Женщина всегда должна оставаться непредсказуемой=)
значит повернёт на право
Смело можно идти прямо, она уже" готова".
Или удача или авария!