Юмор

Почeму не каждый Мужчина носит ежедневно костюм, галстук и чиcто выбрит? ] ] ]

Вадим
Потому, что вот таких СУБЪЕКТОВ тоже в жизни хватает..)))
Ев
Евгений
Лучший ответ
Вадим доброго дня ] ] ] ] ]
Потому что на многих из них уже махнули. . И не тока рукой..: -)))
Потому, что не каждая женщина коня на скаку остановит, в горящтю избу войдет.. . Извините за глупый ответ, но Ваш вопрос того стоит
Вадим если вопрос был глуп не надо давать на него такой же ответ 8 ЭТО ИЗВЕСТНЫЙ АФОРИЗМ
У каждого свой имидж, а кое-кто галстук схавал.
Эээээээээээээээээээээээээээээмилочка это все в прошлом... Нонешний мущина до синевы пьян и слегка поприт и не отличает Эдиту Пьеху от "иди ты на хрен"
,,Имидж, , такой!!!
Николай Пялов
меня мужчины в костюмах настораживают.
Юрий Сюткин
представь тракториста или сантехника в тройке? или сталевара? ы?
Darkus
Он не каждый день ходит на лево...
А что, не нравитсо?)))
Катя Андреева
Потому что не в каждой квартире есть два зеркала.... А это уже занято... 24 часа в сутки!!!
Анюта ))))
пришлите мне Светлана... костюм, галстук и бритву! Обещаю, , буду каждый день всё это носить и брить))))
Оксана Пивень
а кто работать то будет?)))
Ну еще скажите, ч то именно это волнует Вас в мужчине . ?
Потому что не каждый, кто носит костюм, галстук и чиcто выбрит, мужчина )))))
Если мужчина добился в своей жизни определенного положения то он и ходит так. Статус обязывает. А если он дворник, шахтер или грузчик то он все это будет ненавидеть, потому что он себе позволить это не может.