Юмор

Кто вообще и с какой целью придумал мужской галстук???

Приходит мужик в парикмахерскую с огромной окладистой бородой и просит сделать посередине вырез. - Зачем? - спрашивает парикмахер. - Моя жена купила мне галстук и хочет его видеть...
Yra Seleznyov
Святая инквизиция! ! Так удобнее стало вешать!
Дмитрий Виронз
Лучший ответ
Галстуки, носовые платки, салфетки - все для одного и того же!!!
Антон Бабкин
Галстук в понедельник с утра? Да не хочу я быть президентом, и не уговаривайте!
Все это хрень. У нас есть обычай, на днюху дарить самый бесполезный подарок. Ага!!!. скинулись и подарили. Галстук!! ! Оказалось: им можно травмы оккупировать, привязывать все и вся, когда хозяин напьется на него уже не наступишь, он сука, полосатый и светится в темноте, в общем.. . мы пролетели...)))
*** Nikolaeva ***
Галстук - вечная проблема. Обязательно чем - нибудь заляпаю. Или коньяком, или лимоном.
Ольга Малахова
Хотелось бы верить, что маленькие мужские истерики перед зеркалом (мол, кому нужна эта удавка и какой дурак ее придумал? ) вполне искренни. Но именно мужчина однажды убедительно доказал, что галстук - символ мужской сексуальной агрессивности.
Старик Фрейд свято верил в то, что длина галстука, его расцветка и ширина узла самым непосредственным образом связаны с сексуальными подвигами владельца и могут раскрыть интимные секреты о его потенциальных возможностях. Вряд ли все мужчины осилили научный трактат по этому поводу, но подсознательно его идеями проникся практически каждый.
Вот бы ты тоже сняла очки и мы бы через твои глаза интеллект исусственный посмотрели. А мужики издавна под париком прятали лысину, а под галстуками и повязками разными прятали морщины на шее
Юрий Мехтиев
Придуман женщинами, что бы можно было быстро остепенить мужчину используя его как удавку. ( Быкам ставят кольца в ноздри чтобы управлять огромными быками без проблем)
У кого то когда то не оказалось носового платка, Вот и придумал на повседневку и на выход. Если вы сделаете спектрограмму галстука, там чего только не будет (от соплей (извиняюсь) до кетчупа.
Чтоб было чем зажевать с утречка:) )
это как хомут, как вожжи
чтобы мчаться, лезть
из кожи
кто придумал-не знаю, но для того что бы с голоду не умереть....
наверно женщины придумали, заместо поводка)))