Юмор

Где может пригодиться мужской галстук ???

Гастук на шее мужчины банален,
Потому, что уж очень привычно,
А он ведь многофункционален,
И выручить может порою отлично !!!
Вот Вам примеры, на фото взгляните,
Смекалку хозяев его оцените !!!

Aleksey Gruchin
Лучший ответ
1. на шее
Другой пред зеркалом на шею\ Свой галстук вяжет, но рука\ Его тяжка и неловка: \ Все как-то врозь идут под нею\ Концы проклятого платка. \ К свече приставя трубку задом, \ Ждет третий пасмурный чудак, \ Когда закурится табак. \ Лихие шутки сыплют градом. Евгений Баратынский. Цыганка (Поэма) 1831

2. на пионерах Белеет алый галстук на ветру, \ Смотрела бабушка на себя, \ Летела птица. \ "Ура! Ура! " - по радио кричат. \ Включают телевизоры\ Дедушки голодные, \ И внуки в это время\ Скачут на ветру, \ И бьют друг друга по роже\ Кругловатой. \ И в зале пионерской\ Лежит на полу Ильич золотой. Энхтувшин Уртансан, Москва 1995

3. в качестве кляпа
Прямой, как по линейке, узкий галстух, \ Косой пробор волос, светлее русых, \ Миндалевый разрез апрельских глаз, \ Любовным луком вычерчены губы, \ И, как намек, саксонский подбородок.. . Михаил Кузмин 1924 Л. Ракову\Ко мне скорее, Теодор и Конрад!

4. в гробу
Я не люблю свой черный галстук\ что белой линией обводит\ края страны; московский узел\ он тянет вниз и горло давит\ и даже запонка златая -\ мой Петербург- искус не будит . Виктор Авин "Бабочкин гардероб"

5. ради понтов
А после, в зюзю, лезли вон из кожи, \ Остря, изображая middle class...\ Теперь мы оба в этот круг не вхожи –\ \Жених и галстук ради выкрутас. Григорий Марговский «Слово\Word» 2008, №58 ПЯТЬ СОНЕТОВ О ЛЮБВИ И СМЕРТИ\\ Элле Мильштейн

6.в качестве поводка
Чуть шевеля рассвет, \ Я сжала его галстук в рукаве: \ Заря горит. А мне какое дело? \ Ведь становится теплее\ И выше. Антонина Семенец 2003

7.на виселице
Где ты, галстук трехконцовый, \Ворошиловский отряд? \Все припомни, все продумай\Этой маленькой весной. Евгений Долматовский

8.на голом теле
И галстук — в жару-то! — \Ну, чисто ахтёр! \И нос шибко круто \Над миром простёр. Юрий Костарев ИЗ КНИГИ «ЯЗЫЧЕСКАЯ НОЧЬ» У бабки в гостях

9. в качестве гарнитура к фартучку
Мы повязывали галстучки \И значки цепляли гордые, \Белые носили фартучки, \И ходили строем, бодрые. Татьяна Варфоломеева 2000 Из сборника “Скерцо для дождя” 2003 Наши маленькие подлости

10.после пьянки
Под утро понедельника \ подобрав, повязывает галстук \ директор Института "Магнетик". Тавара Мати. Перевод Д. Коваленина Именины салата\ УТРЕННИЙ ГАЛСТУК

11.при походе к противоположному полу
Средь людей я дружбы не имею, \Я иному покорился царству. \Каждому здесь кобелю на шею\Я готов отдать мой лучший галстук. Сергей Есенин 1923 Я обманывать себя не стану,

12.на плахе
Я же знаю - дадут мне рукав или галстук, \но к середине мессы все равно я сломаю руль\и взмоет с камней безумье пингвинов и чаек, \заставляя всех спящих и поющих\ под окнами вторить: \у него был сын. \Сын его, сын, \он был только его и больше ничей, \ это был его сын! \Его сын. Федерико Гарсиа Лорка Из сборника «Поэт в Нью-Йорке» 1929 - 1930 \ Негры. Покинутая церковь (Баллада о великой войне) . Перевод А. Гелескула

13. в людском зоопарке
Галстук, которым петушок украшен, \ Скомкан, но желтая выше бровь,— \ Дракой, шашнями, страстью ошарашен\ В топоте он дубров. \ Страусом (киви) наскочил соперник, \ Новый боец, и — пошло опять, \ Оттопыренный вспарывать наперник, \ Жгучее тело рвать-\ Рвать, но, склероза глухотой не сдержан, \ Сам-то я в прорву лечу, дрожа, \ Слыша, как обнажает шея стержень\ Под черенком ножа. Владимир Нарбут ПЕРЕПЕЛИНЫЙ ТОК

14. в вешалке
Твой гpустный галстук висит на вешалке\ давно уже, дичась соседства\ чужих ему вещей, \ вбиpая вpемя пыльное, \ едва дыша одеколоном.. . Анастасия Ермакова 2005
галстукБикфордов шнур я завязал как галстук. Виктор Глущенко «Крещатик» № 7
Nastya Shevhenko
Салфетка Хорошая или веер!!!!
Наталья .
Рот женщине закрыть!)))
Hafiz Шакаров
в бикини
в далекие времена.... полетел ремень на шестерке.... выручил....
89Н0Г-Ш
вместо бикини вам на пляж ходить.
всегда и везде
Tamara ***
В женской палате №6
Л.
Любовь .*
За галстук-и в ЗАГС
Kairat Akhaev
для красоты-------мужчине !
Ситуаций много, главное, уметь это красиво делать!
Техмез Гаджыев
в связке
или ...чтобы создать иллюзию....: -)))

|#
|Лера| #okда ?
Слёзки ему бедному утереть!
бизнесмены и политики без галстука чувствуют себя .как без трусов
Тимочка 224
В гостях, если салфетки нет!
В вагоне пассажирского поезда.
Dariya Stratieva
Отец сидит на печи и говорит:
- Сынок, ты сарай закрыл?
- Закрыл.
- А дырку заткнул, чтобы корова не вылезла?
Илья Реус
Мишико на завтрак.
Вместо лапши... пускать пыль в глаза.
Есть места, в которые без галстука не пустят.
+ всё. что находчивые люди выше ответили.
Вадим Воропаев
Подберём сегодня вместе
Под костюм, и под глаза.
Галстук может, если честно,
Делать даже чудеса!

Даст уверенность и смелость,
Вид солидный подчеркнёт,
И тогда любое дело
Принесёт тебе почёт! )))))
В*
Виктор *
Чтобы затянуть ему потуже... а, то, расслабился совсем ...
Десяток старых галстуков и у вас новая диванная подушечка...
Вечер добрый!
Сейчас не помню фильму я,
Где галстук был заместо бикфордова шнура.
на мужской шее
Егор Козликин
Для Саакашвили - Чтобы пожевать))
В туалете.
Это же деталь.. туалета
На спонсоре!
Крепчее держися!
В танце чтоб соблазнить,
шторы подвязать,
если резинка лопнет,
поводок для мужчины,
бантик из него сделать,
картину повесить,
получается везде=)...
я им иногда подпоясываю джинсовую юбку
Так, ить, помидорки подвязать, али коврик связать пёстренький. У меня в спаленке такой из трофеев. Ага.
На необитаемом острое.
Штаны подтянуть, если ремень лопнул.
В жмурки играть.
Он греет в мороз. Как шарф.
языка брать
Очень - 23 февраля .
на виселице
в тюрьме, у любовницы перед приходом мужа, в лодке посреди океана....
Галстук пригодится в хозяйстве; поводок для собаки; латки на джинсы; стельки в тапочки; ПОЯС для платья; украшение ели; Женщины берегите МУЖИКОВ И ИХ ГАЛСТУКИ
пригодится может везде, главное что бы он был под рукой в нужное время ив нужном месте
в шифонере
Юля Суслова
На тонкой женской талии )))
В мужском костюме.
...каждому здесь кобелю на шею я готов отдать свой лучший галстук! (...по Есенину)
Можно использовать по назначению.
В медицине)))
На шее))