Юмор

А Вы учили латынь? Думаете пригодится?

учила.... из всего помню только выражение закон суров, но это закон... не поверите но звучит это так ...дура лекс сед лекс!!!!
Анастасия Степашкина
Лучший ответ
Наталья Анишина Мне все больше нравится латынь, очень справедливо.
Конечно пригодится. А вдруг придется в Латинскую Америку ехать - а языка не знаешь....
Адлет Турсынов
Наталья Анишина Елена с Вашей внешносью и языка знать не нужно, покорите всех..
Не пришлось учить... но уже поздно учиться
Nadeschda Rassjuk celovek vsiu jizni cevoto ucitsea...tak shto- nikogda ne pozdno!...)
Наталья Анишина Вы же, молоды всегда!!!
Ну как сказать.. . Читала немножко на ней )
Не пригодилась она мне. Лучше инглиш учить - вот он точно пригодится..
*** Алексей ***
На клавиатуре и в написании СМС - пригождается.
Не довелось.... но думаю она мне врятли бы пригодилась..
Учила, но кроме "spiritus vini quantum satis" мало что помню...
Наталья Анишина А жаль, нас бы просветили
Я даже немецкий учила, прикинь, сколько по лесам за грибами ходила - ни одного фрица так и не встретила. Абидна, да...
Наталья Анишина Я бы тоже обиделась, ну ходь бы один...
Бог миловал.)
Dima Haruta
Учил в меру, пригодилась для понтовых дарственных надписей типа: "Inter arma silent leges" даже сам кайф ловлю, ведь никто не знает что это означает из одаряемых отцов командиров.
Лиза .
Наталья Анишина А нам то, расшифруйте..
Да, и не только учила, но еще и другим преподавала в медучилище
Латынь основа всех языков и когда учил то не знал еще что мне нужно будет больше не латынь а общение с разумными и добрыми товарищами! Которых очень мало к сожалению!!
Учил-преуспел, но жизнь трасформировала ее в "Русскую латынь"!
всё пригодится
учила, но так и осталась,, tabula rasa,,
Наталья Анишина Не наговаривайте на себя.
ученье-свет, а неученье-тьма
Dima Groholski
А то! Конечно учила! Вот, например, сегодня и пригодилось, сказать об этом Вам!!!
Janbolat Ahmedzhanov
da u4ila,pomniu toliko:"una hirunda non facit primavera"-odna laoto4ka vesnu ne delaet....latini mertvii iazik,nekotorie slova eshio, tak skazati,jivi...v medicine i iuristprudencii....
Данияр Маханов
учила. пригодится. ой как пригодится.. .
блин.. . везде она...
Юрий Попов
латынь нет, зато учила устройство доменной печи. Пока не пригодилось... но кто знает:)
Наталья Анишина Ирина, Вы правы,чего только в жизни не учишь..
Мы все учились понемногу.... Рецепты почитать смогём!.. .
А, чтобы, нынче пригодилась.... "ИН ВИНО ВЕРИТАС" споём!
Наталья Анишина Вино веритас....отлично сказано..
Учила в университете. Теперь могу рецепт медицинский прочитать или какие высказывания в статьях или книге.
Мария Харина
Я догадывался, что полатынить не придётся, вот и не учил. Да никто и не предлагал.
Учу и помогает латынь. Врачи пишут, как курица лапой - вот и пригодилось
Ирина Куксова
Учила - пригодилась: без труда читаю рецепты и диагнозы.
Femina in vino non kurator vagina - пьяная женщина п... е не ходяйка
Non vagina non grata kagorta - не в п... у не в красную армию
Наталья Анишина Вот это латынь....может действительно стоит?
На международном съезде современных богов Олимпа должно пригодиться....
К А
Мне все годится.... я запасливая))))))))
Не... ток English)))
Там Ангийский, тоже латынь.
учила .пригодилась. я на ней рецепты пишу на латыни.
Если Вы-медик или юрист-однозначно-да! Или если живёте в англоязычной стране...
Наталья Анишина Да, ВЫ правы, в англоязычной стране этот язык, очень кстати.
для него-бесполезно
Сергей Хлыбов
учила, пригодилась: экзамен сдать.
S*
Sacha ****************
Наталья Анишина И все? А в жизни потом?
Нет. И это мне годится!
учила в мед. годится .
Юля Шамсиева
учила, все почти забыла)
причем тут латынь и обезьяна непонятно)
Наталья Анишина Вы же учили...вспомните тогда..
В школе ходила на факультативные занятия, пока не пригодилась, но впереди вся жизнь
чему нас только не учили. на ум приходит лишь одно to err is human it's human to err не латынь а похоже.
Tologon Djoroev
Наталья Анишина Ну да, очень латынь напоминает.
Per aspera ad astra - как красиво звычит!
Наталья Анишина Действительно звучит отлично.
Латынь не учила, а ведь пригодилась бы.
Vesmir Vesmir
Учил-наврядли.
Максим Суслов
Нет не учил а на фига!!!!
Учил, несколько раз пригодилось в нужный момент, особенно когда нужно было прочитать рецепты у врачей.
Таня Новик
Наталья Анишина Действительно,всегда нужно знать, чего там напишут.
Да, учила. До сих пор тайно горжусь, что где-то закоулке памяти таятся те 100 пословиц и крылатых фраз, которые надо было выучить наизусть... И горжусь (тоже тайно) , что иногда пишу Р. S. не просто, а зная, что означают эти буквы!)))))))))))))))
нет не учил но думаю что и он прегодится
ага некрологи читать
да
Не учил. Но может пригодиться