Юмор
Если бы вы были феодалом (сеньором), обладающим правом первой ночи (по латыни jusprimae noctis)…
…то вы бы отпускали девочку (девочек) к мужу после первой ночи или через сколько ночей вы бы отправляли девочек к мужу? Лично я бы не стал отказываться от имеющейся у меня де-факто возможности оставить у себя понравившуюся девочку на столько времени, на сколько захочу :) А если её муж будет протестовать, то прикажу высечь его на конюшне… (или на псарне? Нет, на конюшне! – кнуты и плётки ведь хранятся на конюшне а не на псарне…). Да и не посмеет он возникать… И девочки возражать не станут: В моём замке кормят лучше, чем в доме у её мужа… И какое-нибудь ювелирное украшение могут подарить… И работать не надо… разве что вышивать… но это не обременительно… :)
История очень безжалостная дама! Тех, кто её не любит и не учит - наказывает ужасно! Сгорел бы ты в своём замке, скоро и дотла. :)
Дарить, брать, а какие чувства можете взамен дать.
Даааааааааа.. . Иногда и закусывать надо бы
А осилили бы всем материнский капитал выплачивать?
Хорошо что Я не Феодал, а то Думай!!
Всех покусал бы за попу .
Будь проще. Заведи себе гарем.
Мечты, мечты! Где ваша сладость? Мечты ушли. Осталась гадость.
Жаль - нет закаточной машинки, так же как и феодального строя. Но, когда, шибко, шибко ...А ДУДКИ - тогда, можно почитать!!! !

какие-то у вас представления дикие. вы всерьез решили, что вы правы?
Татьяна Зубарева
А причём тут правота-неправота?
Вы рассуждаете иначе? --тогда напишите, как.
Смотря какая девочка попадётся.... сам сбежишь бросив своё феодальство... хи...
Да так всегда с причудами и жили. Человек не свинья, все съест и все стерпит...
Через три!
Деревню побольше тогда иметь нужно.
Кто-то сказал-"Если бы у бабушки был член-она была бы дедушкой"
Эк ты размечтался.... Наболело?
Хотеть не вредно, но иногда опасно какдля здоровья, так и для жизни. За любое удовольствие надо платить, сифилис тогда не лечился, да убить могли .
Татьяна Зубарева
Я думаю, от своих крестьянок сифилис можно было опасаться -- в те времена у девочек было принято хранить девственность до свадьбы :)
Если бы, если бы! Если бы у бабушки то, что у дедушки...
Подрочи дорогой феодал - это не возбраняется и предствавляй себе хоть Анжелину Джоли.
Татьяна Зубарева
Зачем же мне дрочить -- баб-то вдоволь :)
Я бы воспользовался этим правом, но только для вида, чтобы холопы не думали, что я не уважаю их традиции. А использовать бедную девушку. которая, в силу своего недалёкого ума, не может отказать, это всё равно что трахать бесчувственную, или вообще мёртвую. Куда подевалось понятие чести?
почему-то кажется, что вопросик попал не в ту категорию... я пошутить не прочь -только не по такому поводу, из истории зная, сколько горя принесло это самое право молодым людям...
Насилие - удел СЛАБЫХ. Омерзительный пережиток прошлого, о котором идет речь - это свидетельство дикости и нецивилизованности; он унижает не только несчастных жертв, но и тех, кто совершает это преступление (подобные особи не имеют права называться Мужчиной, Человеком, Личностью; это всего лишь животные, у которых превалируют инстинкты)
Татьяна Зубарева
Что вы! Какое насилие!?
Я же сказал, что девочки согласятся остаться добровольно -- вы видимо не до конца дочитали пояснение к вопросу. :)
Ну была б я фэодалом?. .
И чего б я не видала?
Под тем первобрачным одеялом?
Эт с моим-то блин... кхм... мня
Чё-то не идут у меня сегодня стихи
И чего б я не видала?
Под тем первобрачным одеялом?
Эт с моим-то блин... кхм... мня
Чё-то не идут у меня сегодня стихи
Наталья Старцева
а жаль...
вот когда будет у меня эта возможность, тогда и отвечу
Исследовав сей мир неутомимо,
одно я смог постичь наверняка:
две вещи вечно неисповедимы -
пути Господни и ход мыслей дурака.. .
одно я смог постичь наверняка:
две вещи вечно неисповедимы -
пути Господни и ход мыслей дурака.. .
Женщину надо добиваться, а не ждать когда ее принесут на блюдечке! Это скучно, неинтересно и противно
вот из-за таких как вы с Александром Сергеевичем рыволюции с гильотинами и происходють!!!
во даёт!!! !
вот из за таких как ты было отменено крепостное право!! ! вам волю дай так вы меры не будете знать!! !
А мне ко всему этому еще душ двести крестьян бы.
Я бы убил ее мужа уже давно! Но подожду пока
а стадо коз ты заведи себе и буть их феодалом.
Я бы по накопительной системе- сегодня одна, завтра та же и еще одна, послезавтра та, еще одна и ее подруга:)
угу, я бы тоже понравившихся мальчиков оставляла, а первую ночь так и быть уступила бы жене
И Вы уверены, что девка захотелабы с Вами остаться. Подобные рассуждение говорят о Ваших комплексах.
Татьяна Зубарева
Конечно захотела бы! --На коне, в доспехах, в плаще, с мечом в руках я очень красивый! :))
квн навеял вопросик? а ты представь что ты невесту дома ждеш сразу пиписка поуменьшится