В галстуках как правило ходит элита любого города, страны у которые не парятся за деньги, то есть их у них много. И эти люди находятся не на самой нижней ступени Маслоу.
Галстук покупают и носят для Статуса как и Айфон или ездят на Мерседесе
Юмор
Мужчины, а зачем вам вообще галстук нужен?
Светочка Устинова
Статья Галстук дает статусГалстук дает статус
рот и руки во время еды вытирать!!!
Из ТВ мы в последнее время о галстуках узнаем все больше и больше.
Кпримеру:
1. галстук можно жевать,
2. галстук можно поджечь,
3. галстук можно затянуть (Жириновский) ,
4. галстук можно использовать в качестве веревки...
Кпримеру:
1. галстук можно жевать,
2. галстук можно поджечь,
а шоб тепленько было, шейку не продуло и воротничок не мялся и не было видно какой он засаленый
Что-бы у Вас[/], было что нам дарить на 23 февраля[/]
Для солидности!
никто не знает, зачем он!
мужчинам для красоты
Бессмысленная и навязанная ценность . Украшения, неудобная одежда (туфли с каблуком например ) и пр. белиберда, просто ценности отвлекающие общество, несущая выгоду определённым людям .
Поэтому хорошей одежды нет, но есть мнения, что она хорошая, по причинам пропаганды ложного информирования действий . Например: нам говорят, что "новый" мерс. лучше, чем прежний .Но по факту меняется лишь корпус и улучшается часть деталей, но никогда не выходит мерс. с учётом всех проблем дорог . Не странно ли это ?) Вообще можно создать единую транспортную систему, а не выпускать авто. , лишь тратив ресурсы, с общим доступом и бесконечной энергией . Бесконечная энергия - это электрическая энергия, её можно добывать многими способами: тепловой, ветровой, волны и др. Вы знали, чтобы обеспечить весь мир электричеством надо 4 млн. ветряков, вроде бы много . Но! Когда в Америке походила подготовка к войне, они за 4 года создали 300 тыс. самолётов, а есть ещё различная техника, но с нынешними знаниями и технологиями 4 млн. ветряков создать легко .
P.S. Всю информацию сказанную выше подвергайте сомнению и проверяйте . Я не прошу вас верить мне .