Юмор
вопрос к мужчинам проекта... девчонки и ваши коменты нужны..
вот фигура супер,просто обалдеть,но боже упаси рожей не вышла она))неужели главное для вас фигура? но приятно же иногда и лицо видеть перед глазами?))))
Вообше то на голову можно и наволочку одет..)))))))))))) А утром же снимать приходится.. Важно и рожа, чтоб привлекало..
Полностью СОГЛАСНА !И + ДУША !
А считаю не в РОЖЕ дело! Главное как себя девушка преподносит и как себя ведет в обществе!А если лицо - супер, а фигура - УЖАСТЬ?
Есть такая народная мудрость - с лица воду не пить (а с фигуры тем более). Любите себя такими какие вы есть!
Фигура, фигура! Да что Вы так зациклились на этой фигуре? Не забывайте, после 60-ти фигуры мужчин и женщин становятся внешне неоличимы друг от друга.
А ты знаешь простую истину? Какая разница фигура, ножки, личико, талия грудь бедра? После родов все выглядят одинаково! Ведь самое главное для женщины любить нас, нас мужчин какие бы мы ни были! И быть хорошей матерью для детей! А остальное? Да и хер с ним с остальным!
а для меня характер важнее!
Я часто вижу только глаза - мне нравятся весылые и умные глаза, хотя фигура и все остальное должно быть в пределах нормы(не перевес, не недовес, и лицо простое - со шшрамами на лице девушек не встречал, но наверно не понравилась бы)
Если мы говори конкретно про внешность, то для меня красивое лицо гораздо важнее, чем красивые ножки и сочная грудь. Хотя и без них нельзя. Вообще, скажу прямо - встретишь своего человека и он в твоем лице прочитает ангельские очертания. Я по себе знаю:))