Юмор

В том месте, которым мужчина думает - у женщин вообще...ничего нет??? Поэтому, говорят, что мы безмозглые???

ЖенаТам мужчинам тоже надо отвечать?
Виктор Харьковский
Лучший ответ
Карлыгаш Собчык МожнА дажА жАнатым ПтыцАм отвечАть))))
Прифффетик, Птыц дАрагой!
Лен, ты на что намекаешь? Головой он думает- у нас тоже есть.
Для некоторых CTRL + V - единственный способ вставить
А я думаю, что женщина не так глупа, как кажеться!
Шифруется, прикидывается и прикидывает... !
Одно плохо - всегда думает в другую сторону!

И старая поговорка:
Выслушай женщину и сделай по-своему!
Ни кого не хочу обидеть - все проверено лично!
И не единожды...
Зато женщины много болтают языком, потому что просто больше нечем болтать...
Sebastian Azardov
Вот по тому женьщинам для мыслительных процессов хоть иногда необходимо чуствовать себя с мущиной одним организмом.
так вот где собака порылась....
Именно этим безмозглым местом в первую очередь и интерсуются мужчины...
Елена Дунаева
это говоря как раз те которые тем местом думают
Интересно, что это за место, которым мужчина думает, а у женщин его нет...; -)Кто говорит, что мы безмозглые? Льстят себе!!!; -)))
Во завернула!
Мозгами разжилась?
Из всего сказанного следует,.. .

что мозги, расположенные в том месте,
которым мужчина думает... .
перетекают в то место женщины, где ничего нет... ,
но в силу физических законов,
не успевают добраться до того места,
где они обычно хранятся... .
но исчезают снова... .

когда мужчина начинает думать тем местом....
Ум хорошо, а с женщиной лучще.
А потом зачем там женщине мозги, расслабься и получи удовольствие.
Так выпьемте же за экстаз и демографию !!!
Фирдавс Firdavs
В том месте, которым мужики зачастую думают, у женщины находится как раз то, о чём они думают! :))
Павел Макаров
не знаю не знаю. У нас есть пословитца и она мне очень нараветься. Настояший мужчина это тот кто не думает членом животм и глозами