Юмор
Ну и юмор у Вас люди,лажа полная ,ведь и подобрались же все как на подбор и задающие вопросы и отвечающие....
Провокаторша ты фигова.. Ученики не в курсе, хто такой Мудрец.. Шо такое баллы... Так что в свой ОГОРОД камни кидаешь))))))))))))))))
Извиняйте... Вумные к вумным.. а Вы сами к нам... Принимайте условия!
А тебе тогда здесь что надо?
Ты посиди лапонька ещё минут 10 тут в онлайне,
по другим аккаунтам попрыгай, а я пробъю, узнаю, кто ты - на самом деле)))
Ой. кто то вылупился? И умный главное такой. Лучче всех.
выйди вон из самолёта, парашюта не дадим)))
Вау! Девушка и в какой школе таких учат?
так и знала. что ученица!)))
чувствуется стиль, сила, власть.... модера сразу видно, за версту, но то что вы появляетесь время от времени и наставляете нас на путь истинный, это похвально !!!так держать... а мы, лузеры будем стараться !!!
к нам сеница пожаловала первая ласточка так сказать..

перейдите в философию, там все дюже умные, а нам и здесь неплохо
Ну не ндравитца, не ешь, кто ж заставляет? Категории слева напечатаны. Есть для шибко умных, а есть где здесь. Нам весело, тебе иначе, ИЩИ ...Я хожу, куда хочу и тебе никто не запрещает... Хочешь расслабиться, сюда, хочешь серьезно-выбирай... Чо ж злюкаться и обзывать? Один удар по клавишам и ты УМНАЯ!!!!
И чем Вы не довольны?
спасибо хоть повесилил (ла) чуть не описался
Уж не Регина ли Дубовицкая пожаловала?))))))
а вопрос то в чем?
кстати как и критикующие....
выйди
опа, настоящий КВНщик появился!)))