Юмор

Год назад на ответах было интереснее. Почему?))

а два года назад ещё интереснее.. . мы были учениками.. . как молоды мы были!!!!
Женя Бердибаева
Лучший ответ
В прозе. А ведь, Вы, Алла, правы... .
Куда-то подевались прежние собеседники.
Виталий Лорд
Тамара Корнеева я знаю куда они подевались
И не жалею , что Я ушла от них)))
А 3 года назад,,, помнишь??
Тамара Корнеева привет. Меня не было))
Когда-то и канарейки пели басом !
* Ш@рфик *
Патамушта шубки раздавали (правда нам не досталось ), а сичас ПАНАЕХАЛИ ТУТ и грамоте учат )))))
Тамара Корнеева приветик))))
Мерген Матенов Шубки белые?! Всех к стене ! :)
Мерген Матенов И надо оно Вам по снегу бегать и весну ждать !? :)
Если большинство оттуда, получается либо выдохлись, либо не хватает свежей крови.
Юлия Сёмочкина
а 2 года назад ваще веселуха была...)) ) а вот почему? може мы повзрослели?
1. А год назад.. . не знал я никаких Ответов! Какая же была тогда.. . интересная и.. . живая жизнь! )))

2. А помните, как хорошо было.. . 20 (или 300 - кому как) лет тому назад! Ностальжи.. . Вас тогда было? )))

3. Куда, спрашивается катится мир?! ! И Мой Мир, в частности! И Ответы в ММ, в более узкой частности! ! И Юмор в Ответах - в частности-частности-частности!! ! )))
К*
Камшат ******
интерес закончился, привычки остались.
Анна *****
Как молоды мы были...))))
Ки
Кирилл
может меньше ломов в поезде в туалете брошено было?)))
Артём Май
эт стареть не надо...
Год на год не приходится, через годик заходите, все будет хорошо.
Потому что сглазили....
Вымирает юмор-пошлость остаётся...
Pra (Killa'gramm)
шутилка у многих сломались
Иван Барейша
Выросли.. ((
Ко всему привыкаешь, и даже к хорошему!
любое прошлое милее настоящего, представьте, что будет в следующем году.
Alexandrov Ivan