Юмор
Вот, почему тридцать лет назад, быть безграмотным (писать с ошибками! ) было стыдно! А сегодня это - норма? ..
я не говорю уже про пунктуацию и синтаксис.... Про орфографию бы поговорить.. . Буквы не знают!!!! Офигеть!...
Потому что нас делали по ГОСТам, а нынешних по различным отраслевым ТУ
Галина Мегина
Хай, красавица!..)))
Ну они то не знают что это ошибки, для них это ОПИС (ь) КИ....
Да, да, да.... Тридцать лет назад и слова "офигеть"-то не было.... А сегодня - это норма?!)) 00
Галина Мегина
Тогда было слово покруче!
Только оно нецензурное...
Галина Мегина
Слово "офигеть" тоже было!
Хотя, вам-то откуда помнить?...
Так читают ведь тоже безграмотные (но не все)
Народ всегда равнялся на власть! :)
Потому что не читают
Правила хорошего тона.
Не следует ставить собеседника в неловкое положение простым незамысловатым вопросом:
- Какие у вас впечатления от последней прочитанной книги?
Правила хорошего тона.
Галина Мегина
Класс!..))
Потому что сегодня 21 век и не важны теперь условности, главное смысл донести, а буквы можно и местами переставить для юмора.. . или для разнообразия...
Галина Мегина
Учи буквы!
Юморная смыслодоносительница!...
Валерия Губина
Если ты сделаешь это с любым из арабских языков, тебя забросают камнями. Можешь попробовать то-же с китайским...
Галина Мегина
Судя по нику, мечтаешь мужикам головы рубить?
Не любят тебя мужики, да?...)))
Это не условности, - это даже не юмор. Юмор это "падонский" язык. А то, что сейчас можно прочитать в вопросах - умышленное оскорбление русского языка. Лютая ненависть. Это "гости столицы" и иных крупных городов, зарегистрировавшись под русскими логинами "обучают" молодёжь "модному" языку. Мол страшно круто. Одного такого лысые мальчики отловили на Курской. Ни то узбек, ни то киргиз.. . Лепетал, что не знает русского, потому и ошибки. Спросили, - почему лог девчачий. Сказал, что шутит так.. .
А за таким "языком" автоматически забываешь правописание.
мир перевернулся с ног на голову...
раньше был ликбез, а сейчас ликграм
А вот Максим наш Горький любил в текст тире поперек всяких правил ставить. Я как-то спросила об этом учительницу, оказалось - авторская пунктуация!