Могут и ещё как могут!! ! На заборах видел? То-то! А здесь по всей видимости коверкают Русские слова
либо для пиара, либо за деньги, либо не от очень большого ума!!!
Юмор
Почему русские на своем языке не могут писать без ошибок?
Натюрлих!!
Как так "ни можим писать без ашибак" ? Я всигда пишу харашо ,
дажи в стихатворнам виде! АбиднА, аднака.. , Ганс Янкель !
По секрету скажу, они и на губе не могут
Видимо, каждый второй, как и я, служили в связи, на ЗАСаппаратуре. Похоже привычка осталась..
Александр Присяч
Привычка на приеме записывать "скорописью"? )
Зато у этих безграмотных денег вечно дофига!
а что, немцы очень грамотно пишут? даже слово "ficken" пишут по английски...
Главное смысл, ошибки, пофик
Проделки Путина.
Мы в унивИрсИтетах нИ кАнчали!
Они боятся, что враги их правильно поймут...
это так они шифруются
А это специально чтобы потешить ваше тщеславие и чтобы вы немцы, гордились собой!
Для нерусских пишем)
Вас такой пустяк "накрывает"?
А безграмотные просто чудовищно космополитичны...
Ганс, пиши своим на литовском - там тебя лучше поймут.
скучно станет)
Потому что едешь по городу и видишь кафе "Чайхана" "Шербет" Сказка Востока и. т. д. Остальное написано на английском. Мы правильно писали, если бы нам не пришлось учить языки других народов. Слишком много для нас.
Да патаму што кровь в нас издревне понамешана!
Вы нас хвалите или ругаете? Не могу понять, то ли надо лаять, то ли уже укусить пора!
А кто может?
потому-что они не знают своего язхыка, одни иностранные словечки.
Выпендрежники и пофигисты мы =D
Тупо лень)))