Юмор
вас не раздражает когда в интернете пишут с ошибками? а как на счет Caps Lock?
мине никада ни роздражили апшипки. А ЧЁ С клопс лапс?
я ПЛОХА УЧИЛЬСЯ В ШКОЛИ,
оТ ВОТКИ СЕЧАС ТАРЧЮ.
вЕК НЕ ВИДАТЬ МНЕ ВОЛИ,
гРАМАТНЫМ БЫТЬ НИХАЧЮ...
оТ ВОТКИ СЕЧАС ТАРЧЮ.
вЕК НЕ ВИДАТЬ МНЕ ВОЛИ,
гРАМАТНЫМ БЫТЬ НИХАЧЮ...
Дорогой редактор Ентернету! Возмущён я до глубин души!! !
Что у вас совсем цынзуры нету? Что захочешь, то бишь, то пиши?? ?
Я сейчас сижу в гостях у внука, он пошёл справлять свою нужду,
В монитор смотрю и - вот так штука! Надпись там: "Идите фсе фпязду"
Разве для того творил добро я - кровь свою под Курском проливал,
Чтоб какой-то хам меня, героя, прям с экрана "сцукой" обзывал?! ?
Или это детская забава? Что за злобный, бескультурный век!! !
Поглядел вверху: "Live4fun", значить, он вапче не человек?
Вот из туалету внук вернулся.. . Не стесняясь деда ни хрена,
Почитал "Дружинников - Ресурса" (Это как на фронте - старшина)
Говорит, людей интеллигентней, щас во всей России не найти.. .
Где ж ты батька - Берия Лаврентий? Всех бы вздёрнул, Господи прости!
Внук сказал, что я "сосу в ацтое" и давно "по ходу не рулю"
Я не понял - дело не простое, но его я всё равно люблю.
Ничево, вернётся наше время, пусть пройдёт немало долгих лет
Истребим уродливое племя и прикроем энтот Ентернет!! !
Так тож спецом, мы ж в ЮМАРЕ!
Видно писать с ошибками модно или сленг такой. Не раздражает.