Ой, как бесит!!!! Особенно, когда вопросы по содержанию претендуют на крутизну.
Мне кажется, что это сейчас даже в какой-то степени стало модным... Что говорить о нас, простых смертных, когда "бояре в думе удумали" "усовершенствовать" наш великий и могучий своими неграмотными писульками (во всех смыслах).
Юмор
Кого бесит ,когда люди пишут с явными ошибками?Не только в интернете, а вообще.
Что делать? Может, просто не отвечать на их вопросы?. . А поможет ли это?
Скажу честно. Не до юмора. И если раньше по ТВ и газетам можно было проверять и сверять правописание и ударение, то сейчас, в период свободы совести хочется долго пользоваться ненормативной лексикой. Орфоарт - наигранная безграмотность в електронных письмах, сообщениях на Форуме и т. д. - просто бесит.
Бесит, но не в нашей категории...
Игнорирую, ведь они не знают, что пишут с ошибками, а чего мне пениться?,,,
нет, не бесит, я, например, пишу быстро и бывает ошибаюсь. У меня с русским языком вообще не очень. За то математики и геометрию хорошо знаю (до сих пор) , в компьютере разбираюсь достаточно не плохо. А у сестры проблемы с математикой всегда были, а по русскому - отлично, и пишет без ошибок.
а мне на срать
Проблем нет, одни преимущества, часто по тому как человек пишет можно довольно много о нём сказать, и возраст и уровень мозгов.
меня
Похожие вопросы
- А вас тоже уже бесит,когда специально пишут не правильно?Помню один ответ:патамушта эта катигория называеца юмар.
- А когда пишут специально с ошибками - это для чего?
- А стоит ли доверять своему здравому смыслу, когда вокруг - СМИ, интернет, и вообще куча умников?
- Компьютеры интернет.. . там вообще хохма!
- вас не раздражает когда в интернете пишут с ошибками? а как на счет Caps Lock?
- Тупой интернет бесит! А Вас сегодня что-нибудь бесило? :)
- Бесят люди которые вместо в пишут ф, и пишут неправильно специально. Зарезать бы их всех бензопилой. ОНИ ПОЗОРЯТ РУСЬ!!!
- Я сегодня целый день пишу с ошибками!!! Кто меня научит грамотно писать??? Я так больше не могу....
- Как меня бесят эти люди, которые в час ночи сидят под моим окном на лавке и играют на гитаре. У них что, Интернета нет?
- Скажите юморяне, что с ЮМОРОМ можно сказать об играх в интернете? ? Во что вообще играют Ваши дети? Вы в том числе)