Юмор

Кого бесит ,когда люди пишут с явными ошибками?Не только в интернете, а вообще.

Ой, как бесит!!!! Особенно, когда вопросы по содержанию претендуют на крутизну.
Мне кажется, что это сейчас даже в какой-то степени стало модным... Что говорить о нас, простых смертных, когда "бояре в думе удумали" "усовершенствовать" наш великий и могучий своими неграмотными писульками (во всех смыслах).
Kasim Gayipow
Лучший ответ
Что делать? Может, просто не отвечать на их вопросы?. . А поможет ли это?
Андрей Дятко
Скажу честно. Не до юмора. И если раньше по ТВ и газетам можно было проверять и сверять правописание и ударение, то сейчас, в период свободы совести хочется долго пользоваться ненормативной лексикой. Орфоарт - наигранная безграмотность в електронных письмах, сообщениях на Форуме и т. д. - просто бесит.
Бесит, но не в нашей категории...
Gafurjan Khasanov
Игнорирую, ведь они не знают, что пишут с ошибками, а чего мне пениться?,,,
Дима Зотов
нет, не бесит, я, например, пишу быстро и бывает ошибаюсь. У меня с русским языком вообще не очень. За то математики и геометрию хорошо знаю (до сих пор) , в компьютере разбираюсь достаточно не плохо. А у сестры проблемы с математикой всегда были, а по русскому - отлично, и пишет без ошибок.
Женя Голодный
а мне на срать
Проблем нет, одни преимущества, часто по тому как человек пишет можно довольно много о нём сказать, и возраст и уровень мозгов.
меня