Юмор
Компьютеры интернет.. . там вообще хохма!
На всех вопросах одна хохма
Zhanar .................................
Крепитесь! Россия вас не забудет! Заграница нам поможет!
Я в той хохме четыре года консультировал. Здесь давал уже примеры моей коллекции. Вот, почитайте в редакции авторов:
Как скачать из интернеты флешку на 47 гб?
Что делать если компьютер ни с винды ни с хп не распознает диски?
Пытаюсь установить Мак. Перед ним у меня стояла Винда. Но при форматировании возникает файловая система NTFS, а Маку нужна своя определённая, чтобы система нормально работала. Как мне быть?
Как снизить температуру реестра?
созданый видео файл не содержит ни видео ни звука
можно ли скачать веб камеру или ее надо обязательно покупать?
Я скачиваю в формате iso как его убрать, что бы сразу шла закачка?
Как чистить ПОРТ на компьютере? ?
Что должен знать соц админ ?
куда вставить ключ от DrWEB в антивирус касперского что бы он заработал?
Дайте ПЛИИИЗ Свой реестр
у моего компа исчезла вся память с оперативки а было все нормально
интернет открывается в виде знаков-что делать?
скока в 1 Мбит в секкунду кигабит
помогите найти минусовку песни timati-ya budu jdat. только абсолютно без слов
ноутбук dell inspiron 1525. какая платформа у ноута? 32 или 64-ёх зарядная?
скиньте пожалуйста кто нибудь ссылку часов на рабочий стол (что бы ходили)
какой нужен усилитель чтобы подключить его к компьютеру? и чтобы работал от розетки
У меня шрифт не переводится на английский
Подскажите убиты с прогами в формате sis
Как сделать что-бы рабочий стол был на диске D://? Ну, в смысле.. . Что-бы когда что-то скидываешь на стол, он сохранял на D
Сколько Вт в 230V & Жду ответа.
на каком сайте создать американскую электр. почту
Можноли спомощью Windows 7 почистить рестор exploira
Пришлите файл для установки встроенных динамиков в ноотбуке
ЧТО делать, если экран весь стал синим?? ? как черно-белый, только хуже.. .
где найти звуки мерцания?
Как скачать DVD на локальный диск
как перекачать файл с одного инета на другой
Как востановить удаленый текст после его сохранения?
где найти файл C:\Windows\System32\drivers\etc\hosts?? жедательно поподробнее
Можно ли вайфай скачать на комп и им пользоваться ( то есть без проводов и тп) , если да то скинте ссылку
Как в мозиле сделать, что бы скачка происходила через RaR?
Почему у меня на ноутбуке нет программ microsoft, а у подруги есть, хотя купили в одно время.
На помощь! Появилась сраная зеленая полоса по вертикали
сколько стоит материнская плата на 512мб
Можно ли как то получить текущую директорию выбранную в моём компьютере?
куда вставлять провода для скайпа?
Как снизить температуру реестра?
Как чистить ПОРТ на компьютере? ?
Что должен знать соц админ ?
Дайте ПЛИИИЗ Свой реестр
скока в 1 Мбит в секкунду кигабит
Сколько Вт в 230V & Жду ответа.
где найти звуки мерцания?
Как скачать DVD на локальный диск
куда вставлять провода для скайпа?
Интернет не космос — отсюда не возвращаются