Юмор
Я сегодня целый день пишу с ошибками!!! Кто меня научит грамотно писать??? Я так больше не могу....
Пороли тя, видно, мало...
Максюша Горобец
ПриветиГ БалабольчеГ))))
Горбатую могила исправит.. . Неграмотную, даже дом престарелых не смогёт....
А на кой это тебе?? Пиши на Олбанском, ты-ж в Бобруйске школу с отличием закончила...
тебя учить - только портить. Сама кого хочешь обучишь
Максюша Горобец
Приветик!!!!

Резюму и сошипками прему!!!!
Максюша Горобец
Принимай Сатрап!!! Лишь бы меня работать заставить...
С трезву любой дурак может. а вот как мы... никто)))
Максюша Горобец
Приветик!!!
Хм.. . Дорого это...)))
Максюша Горобец
Приветик!!!
идьи сйуда радасть мая----йа тибйа научйу!!!!))))))))))))))))
Бири мну ф учитиля.. . научу пейсадь без идинай ашыпки...
Максюша Горобец
ПрветиГ Капитан!!!
Есть такая штука - техника врожденной грамотности. Нас в институте полгода мариновали по ней. Зато потом хронические билингвисты научились находить в своих текстах ошибки. Все равно, корректоры профессиональные раз в месяц пишут диктант повышенной сложности. Так что.. . А учителей русского языка хаять не стоит: это каторжный низкооплачиваемый труд! Иностранный язык изучают как? Класс на две группы делят и потом одной грамматикой целый год занимаются. Русский язык один из самых сложных языков, а учитель и язык, и литературу ведет! И платят копейки. Так что - наша грамотность - в наших руках! И в пальцах рук!)))
ничего, это даже пикантно.. такие опусы иногда получаются...
Закодируйся.
переставьте буквы на клаве и всё
а зачем? здесь все так пишут)))
Я думаю мы здесь бессильны, в школе за столько лет не смогли научить, врядли у нас получиться.... извени..
Здесь где то бродит училко Кузкина мать Наша, она поможет
Максюша Горобец
Приветик!!!
писать с ошибками не так уж страшно!!!! идеальных нет!!!! а я люблю ошибки!!!! без них нельзя, на чем учиться будете!
Грамотность похожа на карате..., можно владеть, но совсем не обязательно постоянно применять!!!