Юмор
А когда пишут специально с ошибками - это для чего?
" И чтоб никто не догадался.... "
правописание хромает, а так типа смешно... правда не всем...
Я это делаю в надежде, шо может быть будет немного интересней. юмор же все тки.
Ниграматна пышут дураки, вот! А я ни дурак. паетаму пышу на йазыке Пушкинда и Дасаефскава... Чытал класикаф расейскай славеснасти??? То-то, ни чытал... Тбу нириспект...
Григорий Садовский
Нинада пириедавать сваи циенныя снания друхим!! тоелька за атьдельную плату! Ты Шо сдуриел???
Ни замарачивайся!! Тибе фсё рано этава не панять!! А ты дакаж, што у миня тут ашипки есть.
Как гаварим, так и пишим. Нам удобна и точка!!
Это хорошие, добрые люди, они хотят, чтобы было посмешнее
И правда.. . правильнописание хромает.. .
оно хорошее, но почему то хромает...
...нарочитая... небрежность !
Касается и смысла ! ))
Падежов не знают.
Велик и могуч русский язык!!!! Хотя когда в слове из трех букв делают четыре ошибки, обидно делается за это самое слово!!!!
Скрывают неграмотность...
Cholpona Borbueva
Канешна... живу в балоте, акончила 3 класса и калидор...
пАтаму шта у школи Буквар у первым класи скуРЫу
ШТОП было непонятно, КАДА делают ошибки НЕ специально
Это явление и называется "олбанский язык" ))))))
Алик Мурзагалин
Привет Кнопуля - Можно вас за ушко потрепать?
Делают вид, что специально, а сами просто неграмотные.
....для понта типа...
А что чтобы у всяких ДБ умников из себя корчащих, аппетит пропал, сюда захаживать!
я тоже половину слов не понимаю. Коверканье слов вошло у людей в привычку
Не обращай внимания, у каждого свои причины.. . одно беспокоит: расшифровывать такие записи трудно.. . криптографом чтоли устроится?
Кристина Новикова
Если в слове ВОДА сделать четыре ошибки - получится ПИВО !!!