Юмор
А Вам не надоели,пишущие безграмотно(специально или по другой причине)??? Дурачьё,тошнит от вас!!!
Прелесть этого проекта в том, что пишут здесь по-всякому. Мне безграмотность претит, поэтому я выбираю вопросы, которые меня не раздражают. Просто здесь есть и очень грамотные люди, которые считают, что задать вопрос от имени дурака, это - прикольно. И в чем-то они правы. Вот то, что на проекте мат и оскорбления присутствуют, это гораздо хуже. Желаю вам хорошего настроения. Я надеюсь Вы уже поняли, что единомышленников у Вас много. Удачи Вам на проекте. Не огорчайтесь по пустякам.
Так это беда всех, начиная с Просветлённых и выше... за годы проведённые здесь забываешь русский литературный!... Фу... устала праильно писать, как будта вагон с углём разгружала, и такой сибя, блин граматной пачуствовала, што хоть щас в Философию перися!
Да ты че!!!! Какой ЖА ты правильный!! ! ЙА уже аж от стыдУ сгорела)))))
ПОХЛЁП !!!---Я ф нашим холхозе самый начитаный ( и Малую Змею, читал, и Мапасану !!!)
Юлия Кошель
Гыыыыыыыыы!) Молойца!!))
Раз тошнит... это уже серьезно.. могут быть последствия...
Ошибки бывают и прикольные!
ни адной ашыпки! маладес!
)) И мы тебя очень любим !
Спокойствие только спокойствие)) улыбнись
А это наверное, чтобы "передоза" юмора у нормальных людей не было; -))
Препод, что ли? Ну и пусть пишут!
Меня тоже тошнило в начале и тоже возмущалась, сейчас даже нравится, надо просто врубится и попасть в струю!
просто по приколу
Вадим, солидарен с тобой! Особенно, когда сю-сюкают! Или гонят хренатень на плетень! Или ответы - похожие на советы старшего брата!
Руслан Тулеубаев
Окстись,Джони!а как же я???как иначе я смогу передать интонации вредной бабки?!?!)
Александр Бобрович
Ну удивите народ!
напрягает. но и у меня иногда клава западает!
Подставила тазик (( вырви лучше ( легче станет!!!!
Брось курить!
ну ты даеш) нет не надаели я в хажу етих людишок) ну у етого есть один *-* вот в школе я попал када на дыктантах тоф так писал с ошипками)) а так все окей)))
Тфу на ВАС... (Проверить надо.... Правильно ли написано....)