Юмор
и праффффда
Бесят люди которые вместо в пишут ф, и пишут неправильно специально. Зарезать бы их всех бензопилой. ОНИ ПОЗОРЯТ РУСЬ!!!
Ой, не обращай внимая. . Некоторые свои гнилые кости выставляют на всеобщее оборзение...
аФуеть! (ЙА написал Ф вместА Х)
Дмитрий Maloi27
ПрАсти,картинку сп...ой))..подрезала))))...нууу,кагнильзякстате подошла))))))))

Это... дьявольские проделки... буквы "Ф"... ЕЮ ...так редко пользуются... в русском...
вот. меня тоже все бесят. это из-за погоды...
Юрий Кокашинский
Ну ты меня успокоила, а то подумал, что страшный Климакс в гости пришел:-)
А Русь не позорит закон об изменении правописания? Тот, который утверждает, что теперь слова можно преносить как угодно и склонять - как захочется?
рекомендую сажать на кол

и праффффда
И ведь таких тута дафуя!!
На всех бензопилы не хватит,
А Русь позорят не они!
Вы с замечанием некстати,
Останетесь совсем одни!)))
А Русь позорят не они!
Вы с замечанием некстати,
Останетесь совсем одни!)))
слышь Крюгер... не заморачивайся... здесь люди отдыхают.
кстати... а почему бензопилой?
как тя плющщит то.. ООООООООООО. . попробуй как я чиниться по утрам, тем же что пил вечером, и все эти парки - терки станут глубоко фиолетовыми..
Лучче застрелись...

от недалёкого ума
Ну может они просто форса добирают, поправятся, как надоест. Ну не идеология же это, а....
Канэфна)))))
А им видимо кто-то не хило платит за то, что они умышленно коверкают НАШ язык!
Дня 2 тому назад, УЖЕ предлагали писать на узбекском языке!! !
Да это не люди !"
Изверги какие-то !"
Ффкостер их ФФсех !"!"!"
Изверги какие-то !"
Ффкостер их ФФсех !"!"!"
Срочно привести приговор в действие... развелось тут фффф...
шато ты скасаль?
фот-фот, уфафно, пофесить такиф изфергоф
они еще малы и ничего не понимают... им надо включить Грот. . может протрезвеют и проснутся
Всех всё бесит. Сплошная бесовщина. (((