Юмор

Как ответить "друзьям", у которых вместо мосКа пЫво????зЫ: типо крутое... фильдеперстовое.. гуано....пальцы веером!!

Слушай совесть, ты - достала,
И проела, мне всю плешь,
С печки, что-ли, ты упала,
Лучше сядь, грибочков съешь.

Мухоморов нет, не бойся,
Мне, зачем тебя травить,
Нет друзей? Да успокойся!
Незачем себя винить.

От тебя, я чуть устала,
Столько лет, со мной живешь,
Все тебе, чего-то мало,
И везде, свой нос суешь.

Про тебя, сейчас забыли,
Так что, лучше отдохни,
Раньше, помнишь?
Как мы жили?
Золотые - были дни.

Жить с тобой - за честь считали,
Ты - везде была своей,
Книжки о тебе читали,
Вспомнила? Ну, слез не лей!

Времена ж ведь - непростые,
О тебе - сейчас молчат,
Стали, сразу все крутые,
Пальцы веером торчат.

Не реви! И успокойся!
Мы найдем тебе друзей,
На хороший лад настройся,
Много их в России всей.

Мы зайдем в наш интернет,
Позовем всех в гости,
Совесть ждет от Вас ответ!
Вы ее - не бросьте!

Автор: Кальмаева Лариса
Zoran Nastic
Лучший ответ
А зачем им отвечать - будь выше их.
Кто-то должен быть умнее - почему бы не ты?
Павличенко Евген я и не отвечаю....вредная .. как незнамо кто!(((
это не реал: тупо не отвечайте... КАК ЖЕ ИХ ЭТО РАЗОЗЛИТ!!!
Ерлан Умралиев
Кто умнее то прекратит эту свару....
Света Мусина
Белла Антонова Там чето заглянул .. та цела Илиада ..))))) Когот побили .. что ль
Неуж Занозу в.. ну короче, ща погляжу ..)))
облей их водкой и подожги
Вы смотрите на это сквозь пальцы. Кто любит восхождение, должен принять и упадок, ведь то и другое неразделимо. Но восходящий не верит в падение.

Когда с человека, таскающего камни, снимаю его бремя, он испытывает облегчение. Когда снимают бремя с души, она стонет. В течение жизни многих поколений мы так отучились от свободы, что балласт воспринимаем как добро. Зачем вы хотите на себя что-то взвалить? Не важно, как течёт река - прямо или с тысячью излучин; главное, чтобы она впадала в море, а не в пруд, который вертит мельницы и в котором мочат лён и полощут бельё.
Нельзя привязываться к людям всем сердцем, это непостоянное и сомнительное счастье. Ещё хуже - отдать своё сердце одному единственному человеку, ибо что останется, если он уйдёт? А он всегда уходит.. .

Одна из маленьких хитростей - знать, что при тяжёлых душевных состояниях неодушевлённые предметы приносят больше облегчения, чем чьё-то сочувствие или утешение. Человек в отчаянном положении - он берёт и переодевается в любимые вещи, и вот уже всё стало проще, чем за минуту перед тем, или же он не запирается в четырёх стенах, а начинает ходить, ровно дыша, ходит и замечает, как отпускает напряжение.

И развеселитесь чуточку кусочком детства.

Разговор Тортиллы с Буратино

Затянуло бурой тиной гладь старинного пруда
Ах, была как Буратино, я когда-то молода.
Был веселым и наивным черепахи юной взгляд.
Все вокруг казалось дивным триста лет тому назад.

Юный друг, всегда будь юным, ты взрослеть не торопись,
Будь веселым, дерзким, шумным, драться надо- так дерись!
Никогда не знай покоя, плачь и смейся невпопад,
Я сама была такою триста лет тому назад.
а если не ответить, они наверно обидятся.
Volika Paraska
Так и отвечыай!! !
Пыво - так пыво.. .
Павличенко Евген угу.. и КУда этот вагон патом деваТЬ?а????
У тебя добрые, сильные, мудрые друзья, которые спешат помочь тебе, поделиться последним, поддержать, когда это необходимо. Привыкнув к такой опеке, не станешь ли уязвимее, слабее. Может, стоит присмотреться и к тем, с кем тебе не очень комфортно и кто тебя постоянно раздражает, и ввести в круг своих друзей.
Гузель Иванова
Павличенко Евген не уверна что это нужно делать.. скорей вообще замкнусь.. к сожалению
проста послать их на три буквы куда подальше на всю оставшуюся жизнь.
проста плюнь на них гавно она и в африке гавно
***айнаш*** ...
это твои кореша интимничай как увас прынято . Вот мне то что стаго чо жаба тебя давит! Это твои слова"зайди поставь легче станет" так вот я те их возвращаю кушайте неопляпайтесь?)
Павличенко Евген ну походу эта жаба давит именно тебя)))))

ЗЫ: ты с ними то и ЫмтимнЫчиешь)))
Павличенко Евген а ты слУчаем не ТОТ вАсек, которого я стишком поптчевала?А? может мне тебе его повторить?