Юмор

А,если крутой,то энто как,пальцы веером что-ль?

Бека Белый
Шах Неважно
Лучший ответ
не эт фигушки на ногах
Сармат Адамулы
большой шкаф всегда громко падает однако
продержаться бы на плаву)))
Анжелика Lisagorova
Ага!
Чисто по-пацански!.. .
Конкретно.
Nurzhan Kyzdarbekov
Веник ф Попе,,, как Жарптица!!!
Ольга Садырина
в холодной водичке прикрывать надо обязательно))))))))))))))))))
если это крутой косогор, то обязательно, удобнее будет скатываться
Бомж! Даже на штаны денег нет.
да, круче только яйца!
Это с какого боку смотреть.. . может горячий очень...
Машуля Берг
Сопли пузырями, а по жизни неудачник
Е.
Елена .....
Ага и зубы шифером....
Вика Карташова
это дольше, чем всмятку...
Вот если бы еще борловый пиджак, а так он тянет только на "Первого парня на деревне, в которой только один дом... "
нда, а ведь конец не всегда бывает счастливым
Викулька :*
Это когда слишком тепло оделся, и "сварился вкрутую"))
И на ногах тоже иначе конец
Нази Жунусова
Это, как яйцо сваренное более 5 минут.
Nikolai Sokolov
Да. И когда мозгов ещзе в голове нет
Не обязательно--достаточно хоть пару песен написать как Крутой!!!!
Елена Старцева
это как яйца!!!
Какой же это крутой? Крутой сейчас бы позировал на белом песочке, под пальмами .а не в луже. Да и вместо вывески. настоящий конец демонстрировал.
Пальцы ног - веером.
когда пальцы склеиваются в ласты пропадает всякая охота к крутизне...
Если конец такой, как на этом плакате, то пальцы можно и не гнуть)))))))
Это, как яйца в кипятке.
Мадина Атаева
фраер:)
Не обязательно. Счет в банке чтобы был нолистее
да нет, можно и так, как Игорь Крутой
пальцы веером - фигня, вот сопли пузырём - это да!
Крутой - это больше, чем 30 градусов. Но не те 30 градусов, которые почти 40 градусов, хотя, иногда и 47 градусов, а те из них, которые под наклон идут. Но не под тот наклон, который после 40 градусов, а тот, который может привести к тому же, что и после 40 градусов. Так.. . Кажется, понятно объяснил...
R)
Ritka )
Бека Белый Ржу не могу.
это, как яйцо десятиминутной варки!!!)))))
Галина Пак
Это он стремится стать крутым юмористом.
Чё??
Судя по фото круче тока сырой)))))))))))) С Села КОНЕЦ
Нет понятия «крутой» . Есть понятие «мужик» ! http://www.realisti.ru/main/krut?id=234

P.S. Кстати, так складывают пальцы сатанисты. У них это означает рога одного из демонов.
Виктор Руденко Жест «коза» и язык между пальцами

Этот жест очень популярен и используется в роли защиты от дурного, даже в мистических ритуалах. Но мы знаем больше этот жест как «рокерскую козу». Некотрые рокеры стали высовывать язык между пальцами, показывая свою культуру ещё более сумасшедшей.
В России этот жест укрепился как жест превосходства над кем-то. Также его используют, чтобы показать рога и оскорбить человека. Если «рога» начинают приближать к человеку, то хотят показать, что сейчас нападут. В дактильной азбуке - это буквы Ы и Y.
Пальцы веером, это скорее всего подагра.
Avez Kilichov
Это значит - "сварён не всмятку".
Shukur Ilyasov
Не. это тот крутой у кого ты сможешь крутнуть голову как куриное яйцо, и приэтом твоя шкура не станет решетом. а пальцы вером у хапуги.
Настя Шустова
Хвост-трубой и кое-что торчком!!!!
Причем невсегда на руках при наличии "конца"((((
Утвердительно!
Oleg Tambovcev
то что крутым бывает тут уже по моему повторять не надо, а на счет фотки, вообще и духу тут нет крутизны
крутой ...это когда от загибания пальцы каждую минуту отлетают... и вырастают тут же... как хвост у ящерицы...
не яйцо не в смятку
P*
Pavel *****
И сопли ручьём)