Юмор

Я учитель, а в инете модно писать с ошибками, что делать???

А какой предмет.. . преподаете? Я вот так и не научился писать с ошибками.. . так что.. . извините.. . Надо открыть курсы по повышению квалификации учетелей, инженеров.. . Чтобы они не отличались своим умением писать грамотно...
Николай Кириллов
Лучший ответ
На стажировку в Чертову сотню, они на олбанцком говорят..
Оля Дукова
...это не модно ...это глупо..!!)) )
...прощаются только ошибки при ответе на скорость.. .
...и то, кто мешает потратить 10 секунд и проверить, что написал...))
У миня па рускаму тока адни питьорки были ф школи зато
Исправлять! Сразу видно где стёб, а где банальные асшипки
У нас, на Юморе, серьезные люди, большинство пишут грамотно))))
не говорить, что учитель, или пусть будешь учителем физкультуры или трудов.
Антон Ковалев
учи детей правильно...
Ольга Цунина
А еще учительница называецца... Правильна щас все умейют.. . Ивезде учут.. .
А ты вот попробуй неправильна, и штобы все понили... И смеялис.. .
Вобщим учити албанцкий язык!
Елена Иванец
Двойки всем ставь...
Максим Мороз
Я тоже учитиль, но я лехкоабучяимая и уже научилась песать с ашыпками
Не поддавайтесь провокации. Вдруг ученички на сайте... засмеют же. Нельзя терять свою марку учителя!
Яна Марос
Но мы здесь эгзамен не задаём.
придётся общаться со мной...
**
***надежда ***
Давай общаться картинками.
Красиво и правильно излагать свои мысли ни кто и ни кому не запрещает
Mamuka Gogoberidze
Не всё хорошо, что модно! ))
Толян **************
А вы нас так учили!
Пусть вместо Вас пишет Ваш любимый двоечник.
Всегда мечтал о учительнице.
Просто говорите, как умеете, не обращайте внимание)))) Тем более это не мода, скорее стиль.... И все-таки большенство разговариваю нормаьно)) )
А если вам интересен сленг интернета, в процессе научитесь всему!
Я думаю не стоит, безграмотность еще никого не украшала, а тем более учителя.
Анна Кетрик