Юмор
А почему на "Юмор" все пишут с ошибками? Грамотными быть стало не модно?
в ответы присли ланьше, чем в школу
здесь не принято задавать такие глупые вопросы
ты ещё в других категориях не читала!
извините.... НЕ ВСЕ,,,,
У меня на клавиатуре буквы не по-порядку ...
да Клавка грамоты не знает, 3 класса образования, в церковно-приходской школе)
Дык я ж на цыганском факукультете абразаванья получил!
♥ N@sty@ ♥
Привыкайте,не судите строго. Интонации передать невозможно и описание природы здесь неуместны. Посмотрите "Наша Раша".
И у меня был такой вопрос когда я мастером была, мне ответили
-Так прикольней!
И спустя много времени я тоже поняла, ТАК действительно прикольней, ты попробуй с ашипками написать, это гораздо сложнее и не думай ничего плохого, за этими АШИПКАМИ прячутся очень образованные люди.
-Так прикольней!
Сергей Казаков
Но ведь на страничке "Юмор", я думаю, ценится не столько прикольность вопроса, сколько оригинальность ответа?
Олег Соколенко
НЕТ!На юморе оригинальность ценится во всем и в вопросах ,и в ответах,как впрочем и на других категориях
...раньше были времена, а теперь- мгновения... .
были грамотными все... а теперь??? -сомнения....
Главныя, чоб понятно было!
В "Искусстве и культуре" с ошибками пишут!! ! Чего уж тут с "Юмора" спрашивать? )))
Здесь, особый контингент, простительно.
Bolsoijo spasibo ucilke russ jazika,ne naezala, a potom cto izmenitsja, esli ja nacnu pisat pravelno.A vi na orfologiceskie osibki obrascaete vnimanie?
А может Вас попросить что бы Вы нас неучей с юмора научили уму, разуму.
это мыто с ошыпками пишым?
для понту.. .
милая, я гораздо раньше Вас поселилась на ответах
а посему прошу поменять Ваш ник, дабы нас не путали
Алёна Илдаркина
подеритесь, вы же пантеры! :)
знаес, так удовнА, как грим так и писем!...
если песать с ашибкоми то тагда смишно будит
Ошибок везде хватает. И очень жаль, что грамотность зависит от моды.
Обгоняли слоги мысль,
Выше облаков неслись,
Шлёпнулись, ушиблись шибко.
Инвалиды - не ошибки!!!
Выше облаков неслись,
Шлёпнулись, ушиблись шибко.
Инвалиды - не ошибки!!!
А вы видели где сейчас пишут без ошибок ?
И вообще, каждый отвечает за себя.
Понимаете, концепция полиморфной индивидуальности, применительна к проблеме толерантности, как деятель нейтрализующего фактора социализации личности, в поликультурном пространстве!
Сергей Казаков
Не думаю, что толерантность и социализация личности как-то разделяются, тем более в поликультурном пространстве. но раз вам так удобнее понять общество...