Юмор

"Промежду прочим" нужно ли сбрасывать со счетов.. . или ошибку надо исправлять???

Ну что еще может быть промежду прочим?
"Ошибку" надо потом хотя бы вырастить и вывести в люди...
Мади Кудайбергенов
Лучший ответ
Наталья Кашпур У тебя хоть не ошибка, но и вырастишь, и выведешь!
Люция Толстых Причём желательно за руку , Кир ! ))))))
Наталья Курылева Дык, я сам справлюсь. Хоть и маленький, зато на бантли-ходунах и с термоэдерной соской)))
Ошибку исправляет тот кто помнит о ней, между прочим. Память ему не изменяла, но он изменял ей всегда, когда находил это удобным.
Dg Ab
Екатерина Чистоклетова Очень интересное высказывание , но бывают и исключения если я правильно поняла ваш смысл сказаного
Мы все делаем ошибки
Елена Linutsa
А можно я промежду прочим за баллом!;))
Инна Махлай
да черт его знает
я все и всегда делаю основательно
уж простите
Сначала надо просчитать последствия .
все в жизни относительно, чьи то ошибки, чья-то глупость, чья-то мудрость, чье-то терпение, а кто-то просто "лох"
Александр Лейс
Екатерина Чистоклетова Тут как мне кажется на невезучего похоже, вот бывают же такие люди и мне их жалко
Меджу дрочим, где-то всралась очепятка?
Тогда ответил, а теперь запутался вконец.
Nurzhan Kabitanov
Нет, так долго в домике я сидеть не хочу, мне там скучно.. .
Так что "промежду" чем-то там.... пошли веселиться))))
АгА... сначала ИЛИ... а потом сбрасывать... и исправлять...)))
алиментами расчитаешься!!
Ошибку исправить практически можно, но иногда мозг упирается!
Советую не сбрасывать со счетов ответы данные промежду вопросом и исправлением ошибки.
Gabit Saduakasov
Незнаю о какой ошибке или опечатке идет речь, но то что вы её исправили это вам большой +. А " промежду прочим " мы делам все и всегда, Вот так вся жизнь и проходит Промежду прочим, могу поспорить.
Alex Yarovoy
нада как в нармальных странах учится на кампютирах а не на ашыбках....
Виктор Иутин
Наталья Курылева Какой кампутер на камбайне))) ножками на абадашки жму и Очепятки получатся)))) зато не скучно жить))
Про между прочим зашла в парикмахерскую, кончики подравнять. а вышла почти лысой, вот как это исправить??
ошибки надо не исправлять.. . их надо смывать.. . кровью...
Наталья Курылева Кавказкий пленник сделал это раньше)) так что 1:1
можно и даже нужно....
Не фига не поняла, но надо быть самокритичным, признавать
свои ошибки, исправлять и всегда о них помнить.
Вася Винник
Надо исправлять !
Нужно иногда быть и Гуманным!! ! Сбрасывая.... с себя вещи....
Adelya Khares
Ошибка, сделанная с умыслом??!!
А что у тебя ошибка на счетах сидит ?
Ошибка! Не говорите этого страшного слова! Я именно тот, кто Вам нужен....
==
==Серёга= ===
А где находится это самое "промежду прочим"?
Мне кажется, прежде всего надо уметь признавать свои ошибки. А потом уже, промежду прочим ))), её или скинут со счетов, или придётся исправлять ))
Руслан Касумов
Все необходимо рассматривать по ситуации и по последствиям
для начала нужно признать свою ошибку
Не всегда говори то, что думаешь, но всегда думай, что говоришь.
Арина Шульга
ошибки надо испарвлять .
надо исправлять
"Промежду прочим" не надо делать ошибок, и исправлять ничего не придется! А между прочим -надо фильтровать базар, платить по счетам и иногда думать что пишем! ( ничего личного, каков вопрос, таков ответ)
Янина Луценко
Наталья Курылева Я в вопросе оставил ссылку на другой вопрос, поставил в лидеры. Юморяне ответили, получили баллы, модераторы удалили вопрос, в связи с 3 п. (((
Юморяме, те что ответили раньше, потеряли баллы))) Согласитесь что не очень приятно.
Ничего личного тут нет, но мне на душе спокойней будет, если я смогу компенсировать свою невнимательность к правилам сайта.
Вот такой базар получился...и оплата и мысль..
Янина Луценко Всем спасибо за оценки !!!
луше хорошо подумать, а потом сделать.... и ошибки свести к min....=)))
Да какая разница, как написала так пусть и будет, кто захочет сам разберется!
На счётах такой косточки нет!
нет в русском языке такого слова...
не не нет
Конечно исправлять, если таково возможно
Лучше поздно, чем никогда...