Юмор

Почему, как ни исправляй ошибку - она все равно будет заметна???

Лежит у дороги ошибка сапёра,
Полынь окропляя в праздничный цвет,
А сверху в нёё от ошибки монтёра
Летит телогрейки горящий привет.

Ошибки пилота вишней по полю,
По речке ошибки матроса плывут.
Под шубой, как сельдь, отравителя моли
Ошибки в шкафах любовниц не ждут.

У каждой работы - ошибки особые,
Не спутаешь тех, что прораб кирпичом,
Ни с теми, которых плотники скобами,
Ни с теми, которые к нам и с мечом.

Мы все ошибаемся в многом ли, малом.. .
И дело не в том, что не приняли мер,
А в том, что давно надо дать по е--лу
Тебе за ошибки твои, акушер!

Помню, мы с подругой говорили,
чем и как мы с ней предохраняемся.
Через девять месяцев родили
Обе. Производства провокация?? ?

Чтоб не дорвалась до руля
у нас шизоидов когорта,
ошибки надо исправлять
ещё на стадии аборта !

Эх, тот бы руль мне заиметь,
А вместе с ним имел б печать я,
Чтоб исправлять всё это впредь
Еще на стадии зачатья.

А мне одна надежда остается,
Лелею я ее который год,
Что киллер, может, снова ошибется,
И, может, снова в друга попадет.

Да ладно, вздыхать-то о всяких там бабских
Работниках ножниц, иголок и проч. ,
На ухо шепни и взгляд сделай бл---ский,
А кто там ошибся - рассудит всех ночь.

У каждой ошибки свой вкус и характер,
У каждой ошибки свой запах и цвет.. .
Ладно, на рубль ошибся бухгалтер,
Вот акушерам прощения нет!

--------------------------------
Doc Doc
Лучший ответ
А потому что не человек красят ошибки а мы раскрашиваем ошибки акварелью !!!
Игорь Угаров
Это примерно как у классика - у верблюда два горба, потому что жизнь борьба !!!Философия ...
Ю)
Юля )))
Пусть, мне это не мешает жить дальше !
от того и заметна чтоб не забывалось и не делалось больше ни когда
Eduard Asharapov
Может это и вовсе не ошибка была.. .
А "доброжелатели" просто о ней напоминают...
Л)
Леночка )))
Ошибка уже само исправление ошибки! ОШИБКУ НАДО ПРИЗАТЬ и ЗАБЫТЬ, с соответствующими выводами!
Boris Mikov
Потому что всегда найдётся какая нибудь падла, которая обязательно на эту ошибку укажет....
Ошибки молодости неисправимы.
поэтому и появилась мудрая пословица: "Семь раз отмерь- один раз отрежь... "
Belek-Kys Begzi
Народная мудрость. Кто вспомнит прошлое, тому глаз вон, а кто забудет, тому два вон!
Ошибки надо не исправлять, а смывать.... спиртом. В гигиенических целях!
Mega Taldyk
ну.... и не парься не на парах!:)) ) пусть она остается! значит и не ошибка!:)))
А мы ее замажем замазкой для окон... и разравняем... фсе!!!
значит, плохая замазка, гражданочка!))))
Жанна Рыжова
Потому, что уже совершена !!!
Потому что следы исправления видны. =)
Сделаного не вернёшь. не исправишь.
Потому, как и чашку....))) ) , как ни склеивай - усё - равно ...рубец виден будет !!!))
вся жизнь борьба-порой не справедливая
Dj Af
Нет ни таланта, ни мастерства тогда .
потому что это ошибка.. . а значит косяк.... и ничто не проходит бесследно)))
Mary Mашарова
след остается!
У меня отлично все исправляетсяю... .
Если постараться ХОРОШО! ;)
Максим Гусев
Зачем исправлять нам ошибки
На них ведь учатся другие.
Их будем мы делать, как прежде.
Нам скажут за них спасибо.

И немного рифмоплета:

Мы будем их делать тупо
порой. А мошьть ненарошно
И сами ступив в гавно
поймём как все это тошно.

и так мы всю жизнь идём
ступая то в жижь, то в слякоть.
эх, как хорошо, что есть
вокруг вы все здесь, ребята,
способных меня спасти,
меня поддержать, взбударажить,
готовых меня восприять
"ошибку не испровлято".

ошибки всегда видны,
"для тех кто их сам не делал".
но кто увидеть посмел,
скорее в штаны наделал.
косяки всегда видны
Есть выход - молекулярную решетку атома ошибки, необходимо опустить в концентрированный раствор коньяка - "Три Буряка", отмачивать до посинения ошибки и автора опыта! Затем увлажнить уста свои, указанным коньяком так, чтобы ошибка в зубах завязла, которую не пожевывать, а смаковать почти до потери пульса! После легкого помутнения в глазах и правого полушария мозга, можно считать, что ошибка примет свойства полуматериально субстрата! Другими словами, вы ее лично видеть не будете!
Тамара Ватыль
Счастливая ты Елена! Без ошибок никак не обойтись! А исправлять их поздно!
Denis Utrobin
чернила смени на карандаш, его можно ластиком стереть. Тогда заметно не будет
Лена Юн
Потому что она-ггенетическаяяя....
Сделать ошибку легко.... а вот исправить очень трудно !!!
Это жизнь, а в жизни не всё тип-топ
ответить коротко можно так--прервётся логическая цепочка действий. мои ответы
На то она и олшибка. Но не надо зацикливаться на оплошности - кем не бывапет!!!
Косяки трудно исправлять...
Не исправляй
Юлия Мратова
Это зависит от того, как на неё посмотреть: мир такой - каким мы его видим, так что для некоторых ошибка превращается в прекрасный опыт, скрадывается и растворяется на общем фоне успеха, а для некоторых - она будет вечно мозолить глаза и травить душу
Кто умеет исправлять ошибки, тот их и не делает.
а надо не исправлять - надо ошибки зачеркивать!!!!
ошибки бывает очень трудно исправить. совершить легко но исправить парой не возможно. Но иногда если к этой ошибки подойти с позетивом и хладнокровием то можно исправить, но не всегда
Сергей Иванов
зачем исправлять... если если всеравно заметна
Я, думаю, всякая- ошибка, т. е. большая или маленькая на долго на носит душевный след.
Андрей Матяш
потому что ты сама не согласна со своим поступком...
ошибки не спрячешь!
Не ошибается тот, кто ничего не делает. Ну и что, что заметно. Главное, что ты сама её увидела и исправила, т. е. больше такой ошибки уже не будет. Кто-то ведь должен ошибаться, чтобы другие учились.
Все что нас не убивает - делает нас только сильнее! И вообще, если ошибку долго и с усердием стирать, то получится дырка - потом не "запломбируешь" :-)))
Хорошее забывается быстро - а плохое помнят всегда. .
смотря как исправлять
Хотел шпилькой ответить ...не буду
Azamat Jangaziev
у любой двери есть косяк))