Юмор

Почему если виновата ГОЛОВА , то РЕМЕНЬ всё равно ПОПЕ ДОСТАЕТСЯ ?

Наталия *
по самаому слабому месту-нельзя!!)
Екатерина Иголкина
Лучший ответ
А вот нечего голове мысли свои высказывать, а попа место мягкое. потерпит.
попа продолжение головы же.
Она передаёт по назначению.
А!.. Жизнь воопще - несправедливая штука!
Baxti Irgashev
да Попа ваще не везучая))) дурёха - голова вечно на неё приключения найдёть)))
)(Khan)( ...
Дурная Голова никому покоя не дает))
Илья Коннов
Опа красивая мягкая)))))))))))))))))))))))))
ну попа не голова завяжи да лежи
Может, попу "стимулируют"....шоб голова булки не парила и фигней не страдала?!?!
Elena V
Так наказание оттуда быстрее до головы доходит
да если она и болит голова то уколы тоже в попу. просто она за все в ответе
т. к при подаче физической и силовой нагрузки на болевую точку нервных окончаний попы подоёться сигнал в мозг который реагирует на структурное изменение мягких тканей попы тем самым организм ощущает дискомфорт, цепь замкнулась голова делает вывод что так делать не следует тоесть не быть виноватой
У каждого своё предназначение. У головы - придумывать глупости, у попы - находить для себя приключения и отвечать за них.. .

Может я и не права,
но, считаю, голова
рядом с попой не стояла!
Бог, прости мои слова…
Вадим Д.
чтобы сотрясения не было
и слава богу, на то она родимая и нужна, что бы глупая голова ума набиралась пока задница терпит, потом же эта голова будет задницу спасать от огурцов дынь и поджопников...