Юмор

Почему из окна налоговой полиции торчит голая женская попа?

Вот блин.. . Ну, я уже всем рассказывал.. .
Короче вызывают меня в налоговую, и начинают мозг пудрить, я не ведусь, доходит дело до начальника. Она значит и спрашивает:
- Что ты тут всех за нос водишь! ? Откуда у тебя такие кучи денег?
- Ну, если честно.. . Понимаете.. . Я все время спорю, и выигрываю.
- Как это?
- А так это.. . Вот спорим! Что в четыре часа, вы высунете в окно голый зад. Так, секунд на 15, для спора.
- В смысле?
- Тогда вы получите от меня 50 000 баксов.
- А если нет!
- Ну, и ладно.. . Мне от налоговой ничего не нужно.
Время подходит, тетка на измене, деньги то серьезные, и решает: "Да фиг с ним! Че мою задницу ни кто не видел? ". Распахивает окно, и.. . Шоу длилось как заказывали. Что делать? Поднимаюсь в кабинет рассчитываюсь, а она ехидно так и спрашивает:
- Ты же говорил, что никогда не проигрываешь?
- А вы в окошко посмотрите, если не лень.. . Видите толпу? Я с ними со всеми поспорил, что они увидят голый зад начальника налоговой.
Андрей Журавлев
Лучший ответ
это - для служивших на бронепоезде объясняют, чем все слезные просьбы обернутся....
Олег Кузьменко
Окна на зиму заклеивают
Гы!!! !
А какая попа, по-вашему, может торчать из этого окна?!
Оливия
Окна заклеила (не моё) а отрабатывает другой стороной. Бизнес не для всех...
Это на мёк. Она всем придёт, кто не успеет внести ...ну вы поняли....
Катя Обухова
там тоже люди работают....
Ник Ликкер
Ее замуровали
налог оплачивает
Од Ди
у начальника перерыв))))
улики сбрасывает.