Юмор

Почему в разделе Юмор нет ничего смешного.?

Akgul Bauyrzhankyzy
Закон Острого Языка: Всякий острый язык обречён на тупую реакцию
Алексей Шумейко
Лучший ответ
За то много смехотворного !!!
Потому как ты сидишь в клетке,
ну какой юмор можно понять
в "неволе"???
Serega Plugnikov
Здесь вип-мыслители собрались, смеяться - в филолсофию обращайся.
почему-же вот ты пришёл-и всем смешно.
Сеня! Ты зачем сбрил усы? ? )))
Это не для средних умов... болтайтесь в др. категориях. а мы тут уж как нибудь сами.
развивай чувство юмора
Бывает иногда.
В качестве эксперимента заселяют два острова - на одном оставляют 25 женщин и одного мужчину, а на другом - 25 мужиков и одну женщину. Проходит некоторое время и приезжают в начале с проверкой на остров, где одна женщина. Смотрят, все убрано, везде чистенько, пальмочки подвязаны, дорожки песочком посыпаны. Сидит женщина на троне и кричит:
- Вова, я тебе каким сказала песочком дорожку посыпать?
- Красным.
- А ты каким посыпал?
- Желтым.
- Ты каким был по счету? Пятым? Будешь двадцать пятым.
Приезжают на остров, где 25 женщин и один мужик. Смотрят - все грязно, пальмы местами повалены, вокруг полный хаос. Сидит мужик на пальме, на самой верхушке, а женщины обступили ее и кричат:
- Вася, слазь! Пять минут уже прошло!
Павел Опарин
Akgul Bauyrzhankyzy Вопрос. Как он смог туда залезть.? Судя по всему силы на исходе.
....если Бог лишил Вас чувства юмора, значит было.. за что..))))
В этом-то и прикол ))
Народ готовится к Новому Году и совсем забыл про ЮМОР!